«Бархатный сезон» в аннексированном Россией Крыму в самом разгаре, однако не все так хорошо как могло бы быть

В сеть попали показательные фото с пустующими пляжами крымских курортов.

Соответствующие снимки из Судака выложил в Twitter блогер RoksolanaToday&Крым25%. На фотографиях можно разглядеть ряды свободных лежаков и одиноких туристов.

«Русо-туристо – ни копейки в экономику вражеского Крыма! Ну, прощай, лето! Все, приплыли – холодает… А море +20», – подписал блогер фото.

Также ранее сообщалось, что в аннексированном Крыму хищники напали на людей.

Пострадали три человека в результате нападения волков в Симферопольском районе.

Нападение произошло в субботу, 14 сентября.

Украинский военный внезапно скончался в Польше: подробности трагедии

«Сегодня были зафиксированы случаи нападения хищника в районе села Привольное и села Перевальное Симферопольского района. В результате происшествий трое пострадавших были доставлены в Симферопольскую районную больницу и в Симферопольскую городскую больницу скорой помощи», – говорится в сообщении.

Утверждается, что волка убили. Животное передали на экспертизу специалистам по ветеринарии, для взятия проб на возможное заражение бешенством.

«Волк, напавший на людей в Симферопольском районе, застрелен егерями, буквально через час-полтора после нападения на людей. Они (егеря – ред.) его преследовали», – сообщил собеседник агентства.

Отметим, в сети высказались по поводу этого происшествия.

«Бешеный, бешеный. Не сомневайтесь…», «Как же так-Царь Природы не смог постоять за себя? Жалкое творение.», «Это Бендеровские волки.», — отметили пользователи.

Также сообщается, что за последние 25 лет в Крыму поголовье волков выросло в десятки раз. Сейчас на полуострове насчитывается около 300 волков. Несмотря на регулярные отстрелы, популяция продолжает расти, причем не только в степной, но и в горной части Крыма.

В Украине этот вопрос быстро подхватили и начали активно обсуждать между собой, однако украинская власть, в частности президент Владимир Зеленский не давал еще никаких комментариев по этому поводу.

Напоминаем, в Крыму обнаружили логово одноглазого монстра фото, от которых становится не по себе.

Как сообщала Politeka, Россия и Беларусь объединяются: принят судьбоносный документ, уже официально.

Также Politeka писала о том, что Лукашенко отдаст Беларусь Путину, названа дата объединения.