В интернет-сети показали «золотую» котлету, которую создали ученые в Российской Федерации

Об этом сообщает TJ в Twitter.

«Очаковский комбинат» заявил о создании первой в России «котлеты» из искусственного мяса. Она обошлась в 900 тысяч рублей и на её производство ушло два года. Учёные попросили не путать «котлету» с имитацией мяса, которая является вегетарианским продуктом», — говорится в сообщении.

«Очаковский комбинат» заявил о создании первой в России «котлеты» из искусственного мяса. Она обошлась в 900 тысяч рублей и на её производство ушло два года. Учёные попросили не путать «котлету» с имитацией мяса, которая является вегетарианским продуктомhttps://t.co/rPx4RVfvH9

— TJ (@tjournal) September 23, 2019

Обратим внимание, что пользователи сети даже предположили, как эта котлета может выглядеть.

«И выглядит эта котлета за 900 тысяч рублей вот так», «ну и зачем она нужна?», «Пусть ее едят те кто создал. А лучше пусть в за* себе заткнут. Столько бабла наверно помыли на этой котлете. Что-нибудь полезное бы создали», — пишут они.

Как сообщалось ранее, в России люди разгромили площадь, украшенную к празднику. В сети появились фото последствий беспредела. Об этом случае рассказал в своем блоге в ЖЖ российский журналист Илья Варламов. Инцидент произошел в городе Ставрополь, где в прошедшие выходные отмечали День города и края. На местной площади по случаю праздника была организована специальная площадка «Сувениры Ставрополья». На ней были представлены тематические декорации: слон из яблок, хлопковые деревья из сахарной ваты и травяная арка.

Однако, местные жители не оценили такого креатива и в буквальном смысле слова растащили все декорации.

«Ведь здесь эти яблоки с сеном сгниют, а дома-то, дома-то им найдётся применение! Ведь раз они на площади лежат, значит, они бесхозные, ничьи! А раз их оставили без присмотра, то можно брать! Ну и взяли, конечно…», — пишет Варламов.

По его словам, дети и взрослые забрали с арки сено, с деревьев – сахарную вату, а с инсталяции слона ободрали почти все яблоки. Журналист также поделился соответствующими фотографиями.

Напомним, бунт устроили под окнами Путина: известные россияне восстали, терпение лопнуло.

Как сообщала Politeka, Путин угробит миллионы россиян, беда очень близко: появилось экстренное обращение.

Также Politeka писала, что российских школьников «выгнали» на крестный ход во время дождя: «Помолиться об оценках».