Крымский мост может быть полезен Украине после деоккупации полуострова

Подобное мнение озвучил военный эксперт Олег Жданов, передает Главред

По его словам, Крымский мост, которым так любит хвастаться президент страны-агрессора Владимир Путин, ненадежен, но может быть полезен Киеву.

крымский мост

Им Украина сможет воспользоваться, как рассказывает Олег Жданов, сразу после деоккупации полуострова. Более того, военный эксперт согласен с тем, что Крымский мост ненадежен, поскольку есть проблемы не только с экологией, но и с геофизикой.

«Потому дай бог, чтобы он простоял. С точки зрения экономики, этот мост – очень хорошее сооружение. Если мы вернем Крым под юрисдикцию Украины, то для нас, опять-таки с точки зрения экономики и транспортной развязки, мост будет полезным приобретением», — объяснил эксперт.

Красавицы из Квартал 95 похвастались идеальными телами без белья: «Всегда готовы к…»

Жданов также подметил, что хоть скандальный Крымский мост немного ограничивает работу украинских портов в Мариуполе и Бердянске,  но, тем не менее, в целях развития транспортной инфраструктуры со странами Кавказа и Закавказья мост Украине принесет много пользы.

крымский мост

Ранее в социальных сетях начали активно обсуждать катастрофу, которая произошла на мосту оккупантов в Керчи. По словам пользователей, на Крымском мосту образовалась серьезная трещина, о которой бояться открыто говорить россияне, чтобы не привлекать лишнего внимания.

«Зашла интересная инфа. Ходит слушок, шо у оккупантов треснул мост, ну тот который через Керченский пролив. Ремонтировать его они опасаются, так как это может вызвать интерес местных СМИ. И говорить об этом открыто тоже не хотят, ибо Россия построила мост, а он валится», – отметил в Твиттере пользователь под ником «Крымский республиканец».

В сети отмечают, что в России не расскажет, даже если этот мост полностью рухнет.

Напомним, в оккупированном Крыму прекратили делать операции под наркозом.

Как сообщала Politeka, Керченский мост рухнет: Нибиру захватит часть Украины и ударит по оккупантам.

Также Politeka писала, что экс-советник Путина рассказал, когда Россия уйдет с Донбасса и Крыма.