Известный украинский педиатр Евгений Комаровский резко раскритиковал Владимира Зеленского за пресс-марафон, который прошел в Киеве 

Так, известный врач Евгений Комаровский высказал свою точку зрения относительно пресс-марафона, который провел Владимир Зеленский на днях. Как пишет Politeka, врач на своей странице в Facebook написал о том, что президент ни разу не поднял вопрос здравоохранения и детских домов.

«Я сейчас перечислю слова, которых не было ни в одном вопросе. НИ В ОДНОМ.
Итак: врач, учитель, ребенок, спорт, школа, инвалидность, больной, аптека, лекарство, боль, больница, трансплантация, медицина, театр, музыка, искусство, книга, хоспис, реабилитация, пенсионер…», — написал свои возмущения Комаровский.

Доктор отмечает, что это очень важные вопросы, которым сейчас в Украине практически никто не уделяет должного внимания.

В комментариях украинцы поддержали врача и также высказали свою точку зрения.

«Вопросы вообще были довольно однотипные и малоинтересные, по 10 раз одно и то же муссировалось, Я просмотрела всю встречу и тоже на это обратила внимание. Печально.((((, Это ценности😢, Согласна… все ответы можно поднять и озвучить, но эти вопросы даже не были заданы… печально», — пишут возмущенные украинцы. 

Но были и те, кто стал на сторону президента.

Ранее сообщалось, что Евгений Комаровский рассказал, как повысить иммунитет. Врач на своей странице в Инстаграм сообщил, что многие родители, задав вопрос об иммунной системе, ждут информации о некой  «золотой таблетке».

Однако доктор настаивает — такой таблетки не существует. По словам медика, все препараты, которые якобы поднимают иммунитет — это обманки.

Напомним, что Комаровский рассказал, почему нельзя менять бумажную книгу на электронную.

Как сообщала Politeka, Комаровский рассказал, как правильно мерить температуру.

Также Politeka писала, что педиатр рассказал о болезни грязных рук.