В Волынской области на озере Любязь пропал чиновник Луцкого городского совета Алексей Веремийчик

Он работал директором департамента семьи, молодежи и спорта.

Это произошло во время рыбалки. Трое мужчин рыбачили с лодки, когда в один из моментов она перевернулась. Трое мужчин остались возле лодки, а Алексей поплыл к берегу, чтобы позвать на помощь. После этого его никто не видел.

В свою очередь журналист Иван Савич в Facebook написал, что к поискам привлечены самолет, три вертолета, лодки, вололазы, ГСЧС, полиция, лесники и неравнодушные граждане. Пока поиски результата не дали.

Недавно двух мужчин до смерти замучили в Черкасской области. О чудовищном происшествии сообщили в пресс-службе Национальной полиции.

Самолет рухнул прямо возле города: «тысячи людей…», подробности трагедии

В Смелянском районе вблизи автодороги «Киев-Знаменка» были обнаружены трупы двух мужчин с признаками насильственной смерти: множественные следы от ударов и колото-резаные раны тела. Правоохранители отмечают, что пострадавших перед смертью пытали.

Полиция установила, что к совершению уголовного преступления причастны двое жителей города Черкассы. По данным правоохранителей, у подозреваемых был конфликт с потерпевшими. Оперативники выяснили, что злоумышленники спешно собираются покинуть территорию страны.

Подозреваемые были задержаны. Открыто уголовное производство по ч. 2 ст. 115 (Умышленное убийство) Уголовного кодекса. Решается вопрос об объявлении им подозрения и избрании меры пресечения.

Напомним, боевики ДНР отлавливают подростков с украинскими паспортами.

Также мы писали, что скандальный Пореченков поплатился за поддержку террористов.

Еще politeka сообщала, что душегубы Путина расстреляли бойцов ВСУ.