18 июня 2018 года по всей Украине синоптики прогнозируют солнечную погоду, лишь  в Житомирской, Львовской и Винницкой области будет облачно, но без осадков

Максимальная температура воздуха ожидается в Донецкой и Херсонской областях. Прохладно будет во Львовской и Житомирской областях.

Погода в Киеве

По прогнозам сайта sinoptik в понедельник 18 июня 2018 года в Киеве ожидается солнечная погода, без осадков. Максимальная температура днем будет +28 градусов, ночью +18.

Gismeteo также обещает, что в Киевской области в понедельник 18 июня будет летняя, солнечная погода, без осадков. Днем температура достигнет 27 градусов тепла, ночью +17.

В то же время Meteoprog предупреждает, что  в Киеве 18 июня с утра и до вечера будет идти дождь с грозами. Максимальная температура воздуха днем будет +33 градусов, ночью +27 градусов.

На сайте Meteoua синоптики прогнозируют в Киеве на 18 июня теплую и сухую погоду, без осадков. Утром на небе можно будет увидеть облака, но к середине дня они исчезнут.  Максимальная температура днем в Киеве будет около 31 градуса тепла, ночью +19.

Погода в Харькове

По прогнозам синоптиков в Харькове 18 июня 2018 года ожидается солнечная погода на весь, без осадков. Максимальная температура в понедельник днем в Харькове +26 градусов, ночью около 16 градусов тепла, выше нуля.

Погода в Одессе

В Одессе 18 июня синоптики прогнозируют пасмурную погоду, без осадков. Максимальная температура днем 18 июня в Одессе +29, ночью +18 градусов.

Погода во Львове

Во Львове 18 июня 2018 года на протяжении всего дня ожидается облачная погода, но осадки не предвидятся. Максимальная температура во Львове в воскресения 18 июня будет +22 градуса, ночью +17°С.

Погода в Днепре

18 июня 2018 года в городе Днепре синоптики прогнозируют солнечную погоду, без осадков. На протяжении всего дня будет жаркая погода. Днем в Днепре максимальная температура будет  +28, ночью около +16°С.

Чтобы смена погоды не влияла на ваш организм, придерживайтесь четырех правил: правильно питайтесь, занимайтесь физическими нагрузками, бросайте вредные привычки и сохраняйте душевное равновесие.