В четверг 21 июня по всей Украине синоптики обещают солнечную погоду, но в Винницкой области будет облачно

Погода в Виннице

В четверг 21 июня 2018 года в Винницкой области ожидается облачная погода, без осадки

По прогнозам сайта sinoptik с утра и до вечера небо укроют тучи. Осадки не ожидаются. Температура воздуха днем прогреется до +27 градусов, ночью около +18.

Gismeteo обещает, что в Винницкой области в четверг 21 июня ожидается теплая погода. Утром и вечером небо будет чистым и ясным, а вот днем могут изредка появляться тучи, осадки не ожидаются. Днем температура прогреется до 27 градусов, ночью будет около +18.

Meteoprog прогнозирует, что в Виннице 21 июня утро и день будет облачным, а ближе к вечеру пройдет небольшой дождь. Максимальная температура воздуха прогреется до +27 градусов, ночью около +17 градусов.

На сайте Meteoua синоптики прогнозируют в Винницкой области на четверг 21 июня облачную погоду, без осадков. Максимальная температура днем в Виннице будет до 27 градусов, ночью около +17 градусов тепла.

Напомним, что синоптики дали прогноз на первый месяц лета и обещают, что погода в июне в Украине будет теплой и дождливой.
Средняя температура воздуха в июне будет на уровне 18-22 градусов. Как сообщают в Укргидрометцентре, в некоторые дни первого летнего месяца столбики термометров будут показывать +30, только ночью будет прохладнее, +15 и ниже.

Как заявила ведущий синоптик Украинского гидрометцентра Наталья Голеня, модельные расчеты ведущих мировых центров, которые предоставляют аномалию температуры и осадков по отношению к средним многолетним значениям, показывают, что средняя температура в июне 2018 года будет на 1-1,5 градуса выше базовой. В некоторые дни воздух будет прогреваться до +30 и даже 35 градусов тепла, так что можно ждать настоящей жары уже в июне.