Итальянский певец Альфонсо Оливер, который живет в Украине, поделился своим мнением об украинских девушках

Лобода без макияжа сразила всех своей природной красотой: неожиданное фото

Исполнитель опубликовал на своей странице в Facebook видео, на котором он рассказывает о своем видении этой «важной для Украины» темы. Певец решил рассказать о своих впечатлениях об украинках, при этом подчеркнув, что не сравнивает их с представительницами других стран.

«Украинские женщины прекрасны! Они чудесные!», — заявил Альфонсо.

Одним из достоинств украинок итальянец считает их ухоженность. Он отметил, что даже когда они просто выходят за покупками, украинские женщины выглядят так, будто идут на свадьбу.

«Это просто необыкновенно!», — восхитился Альфонсо.

«Они воспитанные, смелые, получают образование, воспитывают детей», — подчеркнул певец.

Его также восхитила готовность украинок уезжать на заработки за границу, чтобы поддерживать свою семью.

«Поэтому нет сомнений в том, что их сила воли безгранична», — уверен Альфонсо.

«И, конечно, украинские женщины красивы», — признал итальянец.

При этом он подчеркнул, что речь идет не только о внешней, но и о душевной красоте. Певец также отмечает, что когда он впервые приехал в нашу страну, то сразу поняла, что «Украина — это женщина».

«Украина — это женщина с золотистыми волосами, как пшеница и голубыми глазами, как небо. Это может звучать как поэзия, но это и есть поэзия», — заявил он.

«Пусть Бог благословляет украинских женщин!», — подытожил Альфонсо.

украинка

Ранее Politeka публиковала результаты скандального опроса, в котором украинские мужчины поделились своими представлениями об идеальной женщине. Это демографическое исследование дало тревожные результаты: оно показало, что большинство украинцев считает, что самая главная роль женщины – заниматься домом и готовить еду.

Мужчины также заявляли, что решающее слово всегда должно быть за ними, а женщины должны зарабатывать меньше их, взять уход на детьми полностью на себя и всегда соглашаться на интим по первому требованию.

Также до этого сообщалось, что в правительстве намерены снять запрет на использование труда женщин на тяжелых работах. Тем самым Украина могла бы приблизиться к стандартам ЕС.