Киеву суждено возродиться в качестве духовного центра и стать столицей восточнославянского государства

Об этом рассказал астролог Влад Росс.

«Киев будет центром славян, он возродится не только как духовный центр, но и станет столицей восточнославянского государства, в которое будут входить и Польша, и Беларусь, и часть России», — заявил он.

«Но надо, чтобы сначала развалилась Российская Федерация», — заметил астролог.

Киев

В этом контексте он спрогнозировал, что часть нынешней РФ изъявит желание присоединиться к Украине после создания «западносибирского государства со столицей где-нибудь в Новосибирске», когда Москва останется без нефти и газа. «Сейчас в это трудно поверить, но в свое время никто не верил, что развалится Советский Союз», — заметил Влад Росс.

Он также напомнил о ряде пророчеств о развале РФ, в том числе пророчестве американского ясновидящего Эдгара Кейси.

кремль

Астролог добавил: согласно пророчеств, в западносибирском государстве «будет новая религия — религии пустоты и огня соединятся вместе. Скорее всего, на той территории будет возрождение зороастризма». «А в конце 2020 или в 2021 году может родиться мессия, пророк, новый спаситель мира, скорее всего, 21 декабря 2020 года», — сказал он.

Напомним, ранее астролог Влад Росс заявлял, что после окончания Чемпионата мира по футболу, в 20-х числах июля, может внезапно сложиться напряженная ситуация. Ее спровоцирует «кровавое» лунное затмение у Марса.

Украинцев предупредили о масштабной проверке: «откосить» не удастся

«Как известно, чемпионат заканчивается 15 июля, и как раз в 20-х числах самое продолжительное затмение вблизи Марса, бога войны. Поэтому ситуация может развиваться очень драматично. В эти дни будет возможным неожиданное начало какой-то войны. Например, такие события могут начать разворачиваться на Ближнем Востоке «, — сообщил Росс.

Как сообщала Politeka, Украина рассказали, как обеспечить членство в ЕС и НАТО.

Отметим, что жителям Украины не стоит ждать «чуда» по усилению санкций против Российской Федерации. Такое мнение высказал украинский журналист Роман Цимбалюк