Скандально известная певица Юлия Чичерина хочет, чтобы оккупированный Донбасс вошел в состав Российской Федерации

Российская исполнительница, которая поддерживает агрессивную политику Кремля, уверяет, что это необходимо сделать после ликвидации Александра Захарченко, иначе «регион осиротеет».

По ее словам, вхождение оккупированного региона в состав Российской Федерации является наименее болезненным способом спасения ОРДЛО.

Чичерина

«Донбасс осиротел и без «Бати» (ликвидированный Александр Захарченко) будет трудно создать «народную республику». Курс будет меняться и наименее болезненным способом спасения региона является дальнейшее его вхождение в состав Российской Федерации», — заявила она.

Скандальная певица уверена, что Донбасс не особо отличается от России.

«Мне бы хотелось, чтобы он вошел в состав РФ. Они такие же, как и жители России», — подытожила одиозная Чичерина.

«Пора учредить приз «За долбое*изм». В качестве приза может послужить парик Кобзона. А Чичерина — уже готовый претендент. Да и стричь не надо — «девочкО» созрелО», — говорится в комментариях под заявлением скандальной певицы.

Отметим, что Юлия Чичерина с самого начала войны поддерживает военную агрессию РФ по отношению к Украине. Она неоднократно выступала на оккупированном Донбассе и даже из рук марионеток получила так называемый «паспорт ЛНР».

Напомним, российско-оккупационные войска продолжают нести большие потери на передовой. Как сообщает украинская разведка, потери продолжаются из-за обострившихся психических расстройств, вызванных регулярной пропагандой со стороны Кремля.

В ГУР Минобороны отмечают, что с увеличением продолжительности темного времени  у российских оккупантов и наемников обострились психические проблемы.

Чудеса кремлевского фотошопа: Лукашенко стал жертвой новой аномалии с ростом Путина

Напомним, стало известно о планах Путина после ликвидации Захарченко, это может быть отказ от «ДНР».

Как сообщала Politeka, ближайший соратник Захарченко слил «наполеоновские планы» главаря перед ликвидацией.

Также Politeka писала, что боевики подняли тревогу из-за исчезновения главной звезды «ДНР», начались задержания.

Источник: Обозреватель