Ани Лорак объявила о скором проведении масштабного концерта в Украине, но такая новость понравилась далеко не всем

Украинцы возмущены возвращением запроданки, которая сейчас живет в России и выступает перед руководством страны-агрессора. Об этом свидетельствуют многочисленные комментарии в социальных сетях.

«Ани Лорак можешь не приезжать, нам предатели не нужны, иди су*а развлекай Путлера!!!», «Выступала перед генералами и адмиралами на днях Росармии и Военно-морского флота РФ! Нормалек, пусть приезжает!», «Шалаве делать в Украине нечего», «У нас предателей и без тебя хватает. Ты свой выбор сделала…», «Проститутка гастрольная», «Уже давно ты тут никому не нужна!!!», «Погнали кацапы домой, таких продажных и там не уважают», «Нафиг в Украину, к Донецку ближе», «Тварь продажная, оставайся на Расии», — пишут в сети.

Отметим, некоторые пользователи все же обрадовались концерту Лорак в Украине.

Ранее Лорак решила раскрыть все карты относительно выступления в Украине. «Не просто собираюсь, я уверена, что это случится. С нетерпением жду и мечтаю о встрече с моим родным зрителем, о встрече с теми, кто такое количество времени со мной душой и сердцем», — ответила Лорак на вопрос собирается ли она в Украину.

Лорак сообщила, когда ориентировочно стоит ждать ее выступление. «Шоу DIVA увидят в Украине в таком масштабном варианте, который был на премьере в Минске. Мы работаем над этим вопросом, и думаю, что в 2019 году мы осуществим нашу заветную и долгожданную встречу», — заявила певица.

Напомним, Лорак после измены мужа начала учить других строить идеальные отношения.

Как сообщала Politeka, Лорак потеряла грудь в слишком отровенном платье, появилось фото позора.

Также Politeka писала, что Лорак разгадала секрет красоты за 26 тысяч, простым людям так не жить.