Ани Лорак, которую в последнее время часто критикуют за внешний вид, нашла способ, как угодить фанам

Новое фото певицы-запроданки в инстаграм просто покорило придирчивых подписчиков.

Лорак опубликовала фото на котором она в зеленом обтягивающем платье и в темно-коричневих босоножках Ив Сен Лоран. И, похоже, именно последним певица обязана волне восхищения.

«Босоножки – огонь», «Вы самая стильная и красивая певица на нашей эстраде….», «Просто бомба», «Каролина-замечательный образ, вам идет! Идеальна!!!!! Богиня! ДИВА!!!!», «Разве можно быть такой восхитительной», «Идеальная красота и вкус!», — пишут подписчики Лорак.

Добавим, что на оциальном сайте пара таких босоножек стоит 995 долларов, что примерно равняется 26 тысячам гривен.

Брежнева в прозрачном боди показала себя во всей красе: Это же не женщина

Напомним, Лорак шокировала поклонников: показала, как карьеру строила. Украинская певица Ани Лорак выложила в Instagram новое фото. Она предстала перед подписчиками в ярком, довольно смелом образе. На певице — топ, расшитый золотистыми пайетками, а также массивная золотая цепь. Кроме того, Лорак на снимке с довольно ярким вечерним макияжем и стильной укладкой.

Не всем подписчикам пришелся такой лук по душе. Несмотря на многие восторженные комментарии, нашлось немало тех, кто раскритиковал излишнюю откровенность, а также обвинил певицу в использовании ботокса.

«Стремная такая», «Эти уродские украшения и одежда делают ее похожей на проституток, реально! Очень убого», «Ани в образе ночной бабочки! Несуразные украшения и топ «чтоб все видели на чем я карьеру строила». И лицо всё не натуральное, силикон везде, ужас!», «Что у нее с лицом? Снова наколола, чтоб моложе выглядеть? С щеками явные проблемы. И кофта уродская», — пишут недовольные поклонники.

Напомним, полуголая Лорак стала зазывалой в российском ресторане, это ниже плинтуса.

Как сообщала Politeka, бывший муж раскрыл правду об отношениях с Лорак.

Также Politeka писала о том, как украинские звезды засветились в провальных нарядах.