В Украине прошел показ пышнотелых моделей  Miss Ukraine Pus Size

В нем приняли участие 26  украинок. Победительница конкурса примет участие в Miss world plus size 2018, который состоится на Филиппинах 7 декабря.

Конкурс Miss world plus size  проводится с 2016 г и нацелен на формирование нового эталона украинской женщины.

«Национальный конкурс направлен на формирование ценностей настоящей красоты, утверждения престижа Украины на мировой арене, творческую и социальную самореализацию женщин в модельном бизнесе в Украине», — сказано на официальном портале мероприятия.

К  слову сказать, не приходиться скучать и на обычных конкурсах красоты. Во время проведения конкурса Miss Grand International, парагвайка Клара Соса, упала в обморок на сцене после того, как ее объявили победительницей

Стоявшая рядом с ней соперница из Индии Минакши Чаудхари не смогла подхватить девушку.

На кадрах конкурсантки стоят друг напротив друга, держась за руку и ожидая объявления ведущего. Когда тот произнес Парагвай, Соса пошатнулась и рухнула на подмостки. Через некоторое время она пришла в себя и смогла примерить корону.

Miss Grand International входит в «большой шлем» конкурсов красоты. В этом году он проходил в Мьянме.

Ранее была повторно избрана Мисс Украина. Очередную победительницу выбрали после дисквалификации Вероники Дидусенко.

19-летняя Леонила Гузь, выросшая в небольшом селе Агайманы Херсонской области, будет представлять Украину на конкурсе «Мисс мира — 2018». Именно ей достались корона красоты и титул «Мисс Украина — 2018», которых лишили Веронику Дидусенко.

В Киев она переехала из села четыре года назад, когда ей было всего 15 лет, и за это время жизнь девушки круто изменилась.

«Я выросла в селе Агайманы, что находится в часе езды от Геническа и моря. Это маленький населенный пункт, где все друг друга знают. Ходила в обычную сельскую школу, где в классе было всего десять человек. К сожалению, никаких кружков по пению или танцам у нас не было. Я сама заучивала какие-то движения, стоя перед телевизором. Конечно, всегда хотелось вырваться в большой город. Мне было пятнадцать лет, когда переехала в столицу, поступив в колледж», — вспоминает девушка.

Напомним, новая Мисс Украина раскрыла правду о секретах скандальной Дидусенко.

Как сообщала Politeka, стало известно, что постит в сети Мисс Украина Леонила Гузь: фото в белье, пафос и яхты.

Также Politeka писала, что Дидусенко оскандалилась новым заявлением об абортах.