В интернет-сети появилось неожиданное продолжение истории с избиением наиболее известного учителя Украины Павла Виктора

Соответствующий пост он разместил на своей странице в соцсети.

«Наконец-то я дома после трех недель на больничной койке. И самое сильное чувство, которое я сейчас испытываю, — это чувство благодарности всем тем, кто поддержал меня и продолжает поддерживать на пути к прежней активной жизни. Помощь и поддержка приходили с самых неожиданных сторон. Это и мои одноклассники, разбросанные по всему миру, и коллеги-учителя, и ученики, начиная с первых выпусков и заканчивая очаровательными восьмиклассниками, с которыми я имею счастье возиться сейчас», — отметил он.

ЧП с самолетом в Одессе: больше сотни пассажиров оказались в ловушке, подробности и фото

Обратим внимание, что данный пост легендарного учителя физики вызвал берю эмоций со стороны пользователей сети.

«очень рада за вас», выздоравливайте», «скорейшего выздоровления. Олимпиада ждет», «то, что произошло с вами – чудовищно, бесчеловечно и несправедливо. До меня до сих пор из самых неожиданных источников, в самых разных странах доходит информация о том, как замечательно и интересно ты преподаешь, какой ты человек и преподаватель», — пишут они.

Как сообщалось ранее, за 64-летнего учителя физики из Ришельевского лицея в Одессе переживают десятки тысяч украинцев, недавно он перенес операцию и продолжает лечение в больнице

Уроки физики, которые Павел Виктор публикует на своем YouTube-канале, бьют по популярности развлекательные шоу. Даже убежденные «лирики», заглянувшие на канал ради любопытства, открывают для себя, что термодинамика, правила моментов и электрическое поле могут так же увлекать, как поэзия Серебрянного века.

павел виктор

Напомним ранее, преподаватель физики в одесском Ришельевском лицее Павел Виктор стал жертвой ограбления, в ходе которого получил серьезную травму — перелом шейки бедра. Сейчас учитель находится в Еврейской больнице Одессы и проходит лечение.

Нападавшие не просто сбросили учителя с велосипеда, но и избили его. Кроме перелома шейки бедра, врачи диагностировали переломы ребер. Спасибо, велошлему уберег от более тяжелых травм.

павел виктор

Напомним, в украинской школе вспыхнул новый скандал

Как сообщала Politeka, дети выступали перед учителями под «брызги шампанского»

Также Politeka рассказывала, любимого учителя украинцев прооперируют после жестокого нападения