Странное решение комиссии относительно судьи, которого трижды ловили на правонарушениях поразило украинцев

Так, львовского судью отправили на курсы повышения квалификации после того, как он трижды попадался на вождении в нетрезвом состоянии.

Это известие массово комментируют пользователи социальных сетей.

«А ему кажется, что он умнее всех, рано или поздно попадет, только людей жаль за такого алкаша могут пострадать невиновные люди, таких надо решать на месте», «Это по-нашему, далеко пойдем», «Урод!», «Эти г***оны чиновники как ездили, так и будут ездить и убивать людей. Пока не начнут их садить по закону, так и будет продолжаться беспредел на дорогах», «Наказывать надо сурово, пожизненно отбирать права», «Ну это трындец», — пишут в сети.

Нашлись и те, кто отреагировал на ситуацию с юмором: «Начну бухать, может до судьи добухаюсь», «Он напился от радости. Ему продлили лицензию на отстрел простых украинцев».

Как сообщалось, Мирославу Продану запретили менять место жительства и обязали носить электронный браслет. Соломенский районный суд Киева избрал бывшему руководителю Государственной фискальной службы Мирославу Продану меру пресечения взятие на поруки.

Президент громко опозорился на публике, перепутал женщин: Это хороший опыт

Также Продану запретили менять место жительства и обязали носить электронный браслет. Поручителями бывшего чиновника согласились выступить девять народных депутатов, семеро из которых пришли в зал заседаний.

В свою очередь, представители Специализированной антикоррупционной прокуратуры предложили суду взять Мирослава Продана под стражу на 60 суток, а альтернативой этому выбрать залог в размере 89 млн гривен.

Напомним, сын мэра устроил пьяную ДТП и избил активиста.

Как писала Politeka, просила назвать цифры, смотрела зрачка: всплыли неизвестные детали ДТП с Зайцевой.

Politeka ранее сообщала, в Киеве разбился пьяный подполковник полиции.