Социальные сети растроганы последним постом театрального актера Тараса Мельничука, который умер в возрасте 27 лет

Соответствующий пост, датированный 4 декабря, Мельничук опубликовал в своем Facebook.

Актер за несколько дней до своей смерти сообщил своим друзьям об ухудшении здоровья на фоне онкологического заболевания, с которым Мельничук боролся несколько лет.

тарас мельничук

«Дорогие друзья, давно ничего не писал о своём здоровье и лечении, но вот пришло время написать. Меня месяц назад выписали домой, для восстановления моих показателей крови, но почему-то я плохо восстанавливался, и пришлось сделать анализ моего костного мозга, он в этот раз оказался не таким хорошим, как в прошлый раз летом, так как нашли раковые клетки и тем самым подтвердили рецидив в костном мозге, что добавило мне проблему, теперь не только локальные опухоли, а и раковые клетки в крови», — написал звезда театра.

 Тарас продолжал до последнего верить в хороший конец и свое выздоровление несмотря на негативные прогнозы медиков и последние результаты анализов.

«Не смотря на эту картину с сюрпризами, я стараюсь держать, верить в лучшее и быть на позитиве. В ближайшее время, все дальнейшие шаги по моему лечению должны решиться, я обязательно буду держать Вас в курсе, а пока только вера в лучшее и молитвы. Спасибо Вам, Друзья, за поддержку и до новых встреч», — трогательно подытожил свой последний пост Тарас в Facebook.

Пользователи соцсетей отреагировали на пост Тараса и всячески пытались его поддержать в борьбе с недугом, который, к сожалению, победил.

«Тарас, не буду писать банальностей, но абсолютно уверена, что эти испытания ты пройдёшь и все печали останутся позади. Здоровья… жду в кино!», «Тарас, держись!!! Мы верим в тебя, все непременно будет в порядке!», — писали они в комментариях под публикацией.

22-летний маньяк, державший в страхе весь город, сделал сенсационное признание: видео

Напомним, ушла из жизни «самая быстрая женщина мира».

Как сообщала Politeka, ушла из жизни известная журналистка, за которую молилась вся Украина.

Также Politeka писала, что трагически ушел из жизни знаменитый украинский врач, который спас сотни судеб.