Фрoнтмeнa группы DziDzio Михaилa Хoму избил рейдер Михаил Мешков из-за того, что артист не поделил с ним бизнес

Об этом пишут Вести.

Известно, что бывший участник группы Олег Турко, он же Лесик, продал свою часть в компании Meison энтертайнмент этому человеку. Мешков еще с лета требует с Dzidzio свою долю, однако по словам менеджмента артиста у него нет достаточных документальных подтверждений.

«На данный момент Михаил не в больнице, но сказать точно, какое у него состояние здоровья я не могу. По крайней мере говорить может. Сейчас он дает показания в райотделе. Мы будем обращаться во все инстанции, чтобы это дело не прошло просто так», — сказала PR-менеджер Dzidzio Лилия Слюсар.

ФОТО: youtube

«Один из них знаком Михаилу, потому что этот человек уже не один раз к нам приходил, а те, кто с ним был — нам не известны», — говорит менеджер артиста.

Пиарщица рассказала, что возле офиса радиостанции мужчины начали предъявлять Михаилу какие-то претензии и между ними завязался спор, после чего один из этих людей ударил Хому в лицо.

«Сколько именно было нанесено ударов я не знаю. После этого эти люди уехали и на место происшествия прибыла полиция. Имя этого рейдера Михаил Мешков – он уже с лета пытается незаконным путем выбить деньги и постоянно угрожает Михаилу и нашим сотрудникам физической расправой. В этот раз они решили перейти к реальным действиям», — утверждает Лилия.

В менеджменте артиста также сообщили, что Михаил Мешков это человек которому Олег Турко, он же – Лесик, по словам этого рейдера продал свою часть в компании – 25 процентов.

«Но этот человек не предоставил достаточно документов, поэтому наши юристы и соучредители сомневаются в правомерности этой сделки. Мы, в свое время сделали запрос и попросили предоставить эти документы, но на данный момент мы не получили достаточного подтверждения, что он является владельцем этой части. Мешков постоянно приезжал к нам в офис начиная с августа этого года и требовал, чтобы мы начали делиться своими заработками. Какую конкретно сумму он требует я не знаю, поскольку не присутствовала при этих разговорах. По словам Михаила Хомы, он уже неоднократно приезжал и угрожал говоря, что если мы не хотите делиться, то он предпримет другие действия. После всех этих угроз Михаил думал о том, чтобы нанять персональную охрану, но мы не думали, что эти угрозы будут иметь такие последствия», — говорит Слюсар.

Экс-участник группы DziDzio Олег Турко, который продал свою часть в компании Meison entertainment также прокомментировал произошедший инцидент. Лесик говорит, что знает Михаила Мешкова как порядочного человека и бизнесмена.

«Я действительно уже давно продал ему свою долю – 25 процентов. Я лишь слышал о том, что он искал Михаила Хому и никак не мог его найти. Когда DziDzio со мной так поступил, всем было пофиг, а когда он с бизнесменом дерется, то там уже другие правила. Я не знаю какой на самом деле бизнес у этого человека», — говорит он.

Свое решение продать бизнес Турко объяснил тем, что Михаил Хома «два с половиной года таскал его по судам, ни копейки не дал и еще штраф снял».

«Я понял что я не бизнесмен и вести такие дела я не могу. А Мешкова я давно знаю как порядочного человека, который отвечает за свои слова. Тогда он мне очень понравился как человек. Свою долю я продал ему на официальных основаниях с подписанием всех документов», — подытожил Олег Турко.

Напомним, Михаила Хому избили в Киеве.

Также сообщалось, что в сети появились общие фотографии фронтмена группы DZIDZIO и певицы Оли Цыбульской. Но поклонников удивило то, что на фото они держат на руках маленького ребенка.

Также Politeka писала, что мать известного украинского певца и шоумена Дзидзьо рассказала, кем мог стать будущая звезда.