В Крыму обворовали переехавшую из РФ на оккупированный полуостров российскую актрису Анастасию Микульчину

Она известна по главной роли в сериале «Сонька Золотая Ручка».

Ее квартиру в Ялте обчистили воры перед Новым годом. Об этом сама Микульчина с горькой иронией сообщила в Instagram.

«Сначала намечались торжества, потом аресты, потом решили совместить… А у меня сюрприз новогодний — квартиру обнесли в Крыму!», — цитирует слова актрисы одно из крымских изданий.

Микульчина переехала в Ялту сразу после аннексии полуострова в 2014 году, после чего купила таунхаус с прекрасным видом.

По информации СМИ, долгое время длилась волокита с документами, в ходе которой «аферисты-застройщики» умудрились переписать землю на «третьих лиц». Актриса уже пожалела о приобретении этого дома.

Трагически ушла из жизни знаменитая актриса: последние фото красавицы

Также известно, что аферисты отобрали у нее ресторан, придуманный и построенный ею, со словами: «Настя, прости, остынь, потому что начнется „Тарантино“, здесь девяностые».

Однако актриса заявляет, что «наличие недвижимости или ее отсутствие не может повлиять на любовь к Крыму».

Если некоторые российские звезды поддерживают аннексию Крыма, такие как Микульчина, то некоторые выступают против нее. И им приходится за это платить у себя в России. Так, накануне российская актриса Юлия Ауг рассказала, что в 2015 году ее сняли с трех проектов из-за открытого осуждения аннексии Крыма.


«Есть продюсеры, которые отказываются со мной работать. Потому что «она либерал. Ноги ее здесь не будет», — рассказала Ауг.

По ее словам, так было сразу после аннексии. Сейчас же в российском кинематографе уже сформировалось размежевание на «либералов» и «государственников». Представители этих групп стараются работать только между собой.

«Я очень хорошо помню как в 2015 году меня сняли с трех проектов», — добавила актриса.

Отметим, что Ауг снялась в короткометражном фильме из цикла «Список Сенцова» о политзаключенном Викторе Шуре, в котором жестко раскритиковала президента РФ Владимира Путина.

Напомним, что лидер российской рок-группы предрек крах РФ и признал Крым украинским.

Также скандальный российский музыкант Шнуров пообещал приехать в Украину, когда ему ему будет «под шестдесят».

Еще Politeka сообщала, Ротару отказалась выступать в России.