Владимир Зеленский на всю жизнь запомнился своей бывшей коллеги, которой он является во снах

25 января кандидату в президенты Владимиру Зеленскому исполняется 41 год. Накануне дня рождения «КП в Украине» отправилась в его родной Кривой Рог. Журналисты пообщались с его бывшей коллегой Алиной Фиалкой-Смаль.

Женщина вспоминает, что познакомилась с Владимиром Зеленским еще в 90-ых годах. Она работала в молодежном театре Галины Костенко, а Владимир Зеленский, приходил на какие-то творческие пробы всего их коллектива — командой они тогда еще не стали.

Женщина еще тогда обратила внимание на юмориста ведь он разительно отличался от других мальчишек.

«Хочу сказать, что Вова очень отличался от мальчиков, потому что был какой-то интеллигентно-спокойный. Какая-то отдельная человечная интеллигентная порода», — рассказывает Алина.

Также она рассказала удивительную историю, связанную с комиком. Оказывается для нее он уже давно стал своеобразным символом-удачи:

«Кстати, примета: если мне снится Зеленский, у меня всегда хороший день. Это удивительно, но — работает!».

Андрей Губин доживает свой век в страданиях: «неизлечимо болен и погибает в одиночестве»

Алина уверена, что Владимир Зеленский может стать прекрасным президентом, но она также очень за него переживает, боится, что может повториться история с американским Кеннеди:

«Президентом он стать может. Но я за него очень переживаю — чтоб не застрелили, как Кеннеди. Владимир очень порядочный. И власть его, думаю, не сломала бы».

Алина всегда в любой ситуации старается избегать негативных разговоров о юмористе, ведь с него нужно брать пример, а не гаркать не пойми за что:

«А если в моем присутствии кто-то начинает говорить «вот клоун идет на выборы», я сразу обрубаю разговор. Зеленский создал такую шоу-корпорацию, ведет ее, посмотрите на эти грандиозные проекты! Я за него».

зеленский

Также ранее сообщалось, что журналистам «КП в Украине» удалось пообщаться с профессором действующий преподавателем Криворожского экономического института, в прошлом заведующего кафедрой права Иваном Копайгорой.

Профессор утверждает, что Владимир Зеленский сам, своими руками добился таких высот он трудяга с большой буквы. Он еще в студенческие годы начал выступать на сцене, но к сессии всегда появлялся вовремя:

«То, что он стал знаменитостью, — добился сам, своими руками, своим трудом, своим вдохновением. У нас в институте работает его отец. За пять лет он ни разу не просил, мол, «Иван Данилович, помогите, посодействуйте». Они ездили на гастроли, много выступали, но, когда начиналась сессия — зачеты или экзамены, Владимир Зеленский приходил и отрабатывал все. И экзамены сдавал только на отлично», — рассказывает преподаватель.

Напомним, что сторонники Тимошенко готовятся бежать к Зеленскому.

Как ранее писала Politeka, Зеленский призвал украинцев выходить на улицы.

Также Politeka сообщала, что Зеленский объяснил, почему не перестал шутить после трагедии в Украине.

Источник: КП в Украине