В интернет-сети подняли на смех новое «опасное» оружие президента РФ Владимира Путина, которое якобы должно вызывать тошноту и галлюцинации

Соответствующий снимок опубликован на странице МИД Роисси в соцсети.

«Российский флот подучил новейшее оружие, вызывающее тошноту и галлюцинации», — говорится в сообщении.

Обратим внимание, что на опубликованной карикатуре Сергея Елкина видно корабль, на котором установлен громадный экран телевизора, на котором изображены все логотипы кремлевских СМИ. Это стало причиной едких комментариев со стороны пользователя.

«Там Скабеевой не хватает», «ага, оружие – это сам корабль», «и наперед поставьте Путина, чтобы точно», «корабль часом не «Кузя»?», «капитан – Киселев, шкипер – Соловьев, матросы – Скабеева, Шейнин, Норкин», — пишут они.

Как сообщалось ранее, кремлевская пропагандистка Маргарита Симоньян встретилась с «поклонником»

Главный редактор российского пропагандистского телеканала RT Маргарита Симоньян народной любовью явно не пользуется.

В социальной сети Facebook «Nasha Canada — Наша Канада» появилось сообщение о том, что Маргарита Симоньян в своем Telegram-канале то ли пожаловалась, то ли похвасталась на то, что повстречала «фаната» своей пропагандисткой прокремлевской деятельности.

«На светофоре мне посигналил какой-то мужик – открой, мол, окно. Я открыла – подумала, мало ли что, багажник, там, не закрыт, шина спустила. И еще повернулась в его сторону, чтобы лучше расслышать. И ровно в этот момент мужик смачно плюнул мне прямо в лицо», – написала скандальная журналистка.

Напомним, что новое фото Захаровой «взорвало» Интернет: «валенки пропагандиста».

Как сообщала Politeka, Захарова опозорилась «захватом» Украины.

Также Politeka писала, что Захарову высмеяли из-за зарослей боярышника: аптекарского уже не хватает.