Бывавшая невеста Влдаимира Кличко, Хайден Панеттьери,  не успевает заботиться о их совместной с боксером дочери из-за нового романа

Как оказалось, Панеттьери сейчас встречается с актером Брайаном Хикерсоном.

«Она знает, что сейчас не самое лучше время, чтобы ребенок был с ней. Это печальная ситуация», — стало известно от анонимного источника в новом номере Us Weekly.

На данный момент, 4-летняя девочка живет с чемпионом в супертяжелом весе в Украине. Владимир Кличко воспитывает дочь без участия ее матери, однако, отцу помогает бабушка, мама Владимира.

владимир кличко, панеттьери

Также известно, что родные и близкие Хайден недовольны ее новым романом.

«Это не здоровая ситуация. На первом месте должны быть дети! Эта бывшая пара знаменитостей разрушает совместное воспитание», — отметил источник.

Ранее сообщалось, что в сети появились новые снимки, на которых 42-летний украинский боксер Владимир Кличко отдыхает на пляже Барбадоса с четырехлетней Кайей Евдокией. Как известно, прошлым летом знаменитый боксер расстался с 29-летней актрисей Хейден Панеттьери. После этого самого момент звездную маму рядом с четырехлетней дочерью еще ни разу не видели.

Билык получила отпор из-за президентских амбиций: «Сиди дома, качай силикон»

На данный момент известно, что ребенок вместе с отцом уехал в Украину, к великому сожалению актрисы. Сама же женщина осталась в Калифорнии. Согласно заявлениям СМИ, Панеттьери не видела дочь уже более четырех месяцев.

Однако ранее сама Хейден заявляла, что с Владимиром она осталась в теплых отношениях. Также ранее звезда отмечала, что дочь любит много путешествовать и она очень по ней скучает.

Отметим, ранее мама Хейден рассказала, что Кайя-Евдокия живет вместе со своим отцом в Европе. Малышку приняли в какую-то престижную частную школу. Панеттьери тяжело переживает расставание с дочкой и постоянно общается с ней по видеосвязи. Судя по социальным сетям Владимира Кличко, он много времени проводит в Великобритании и Германии. Возможно, именно там девочку отдали в какую-то подготовительную частную школу.

Напомним, что экс-чемпион мира в супертяжелом весе Владимир Кличко опроверг слухи о своем возвращении на ринг.

Также сообщалось, что легендарный украинский супертяжеловес Владимир Кличко снова прокомментировал слухи о своем возвращении на ринг в этом году.

Кроме этого, Politeka писала, что по данным авторитетных источников Владимир Кличко решил вернуться на ринг и провести бой в 2019 году.

Источник:Us Weekly