Террористы ДНР и ЛНР не отличаются дисциплиной 

В сети появились фотографии боевиков террористических группировок «ДНР» и «ЛНР», которые отчетливо демонстрируют все нюансы их быта.

Так, судя по снимкам, боевики в основном заняты употреблением спиртного и развлечениями. При этом иногда они роют окопы.

Соответствующие фотографии на своей странице в Twitter разместил пользователь IgorGirkin.

На кадрах видно, как боевики так называемой 4 омсбр вечером пьянствуют на передовых позициях, а днем позируют возле свежевырытых окопов.

Кроме того, блогер выложил снимки «боевых» подруг террористов.

Также он опубликовал фотографии пьянки боевиков 2 омсбр.

Ранее сообщалось о том, когда вернутся Донбасс и Крым и каким образом это можно сделать, поделился кандидат в президенты.

Сергей Тарута отметил, что возвращению временно оккупированных регионов должно предшествовать улучшение жизни в стране.

Пакистан заявил о войне с Индией: сбивают самолеты, угроза ядерного взрыва

«Украина, какой мы ее видим через пять лет, будет развиваться значительно быстрее, чем страны Европы. Она будет нести драйв, на нее будет обращать внимание весь мир, сюда придут инвестиции колоссальных размеров. Это означает модернизацию, создание новых рабочих мест, повышение доходов населения, изменение системы управления, полное преодоление коррупции, тенизации».

Украина должна иметь будущее, тогда начнут возвращаться те люди, которые уехали, уверен Тарута. Он озвучил примерные сроки.

«Мы вернем Донбасс к концу 2019 — максимум середине 2020 года.

Начинаем параллельно через новую модель, которая предусматривает полную децентрализацию для всей страны, делать свободную зону для Донбасса, чтобы благодаря экономике самого Донбасса начать его полную трансформацию через привлечение донорских средств в размере 10-20 млрд, в том числе Россия компенсирует убытки.

Напомним, Гриценко назвал пять приоритетов на посту президента.

Как сообщала Politeka, «Будут служить даже украинцы с инвалидностью»: что изменилось в новых правилах призыва в армию.

Также Politeka писала, Пореченков поплатился за поддержку «ДНР» в Беларуси: детали скандала.