Оказавшись в бедственном положении, руководство так называемого «ДНР» решилось на сделку с Киевом

Блогер Денис Казанский на своей странице в Twitter показал ролик с участием Александра Ходаковского. Лидер боевиков пересмотрел свои принципы и выступил за торговлю с Украиной.

Ранее бывший министр непризнанной республики категорически выступал против торговли с украинскими областями. Александр Ходоковский сам признал: был период, когда сепаратисты считали экономические связи с Киевом недопустимыми. Но тогда у людей были накопления. Теперь они закончились. Поэтому один из лидеров призвал возобновить торговлю для «оживления экономики». Ходоковский отметил, что это необходимо для дальнейшего расширения «ДНР».

Денис Казанский высмеял слова лидера боевиков. Он отметил, что людям на оккупированных территориях «стало уже нечего жрать». Из-за тотальной бедности самопровозглашенная власть решилась на «торговлю с фашистами» и готова взмолиться Украине об экономической помощи: «Хунта, помоги, голодаем!».

Ранее Денис Казанский показал, как голодное население ОРДЛО пытается бороться с нищетой. Местные жители пошли на отчаянные меры и уже начали торговать самым необходимым между собой. Блогер опубликовал на своей странице в Twitter скрины нескольких объявлений, которые демонстрируют уровень жизни в Донецке.

Данилко откровенно высказался о MARUV и Зеленском: «Все-таки зря»

Как оказалось, жителей неподконтрольных Украине территорий мучает голод. Нищета довела людей до того, что они начали менять ценные вещи на еду по очень дешевому бартеру. Так в группе «Давай меняться» по Донецку и Макеевке опубликовали объявление, в котором указали десяток ценных предметов. Автор выставил предметы одежды, украшения, упаковка лезвий, шуруповерт и даже формочки для кексов. Все это он готов отдать буквально «за шоколадку».

Другая горожанка также выставила свою одежду. Её она предложила поменять на фасованные макароны, сахар, рис, гречка, пшеничную муку. С каждой вещью пользователь готова расстаться за килограмм указанных продуктов. Она пишет, что принимает и другие продукты питания: шоколад, 3 пакета сока из детского набора гуманитарной помощи или 4 упаковки фруктовых пюре оттуда же.

Напомним, украинцам раскрыли самую гнусную ложь о Донбассе: «Этот путь уже пройден».

Как сообщала Politeka, рабочие погибли на Донбассе: привалило крышей.

Также Politeka писала, что известный музыкант ушел воевать на Донбасс.

Ходаковский теперь за торговлю с Украиной, потому что в ДНР людям стало уже нечего жрать. Пока у людей были деньги, они были против "торговли с фашистами", но теперь народ так обеднел, что можно и поторговать.

Хунта, помоги, голодаем! pic.twitter.com/3KsePXycsb

— Денис Казанський (@den_kazansky) March 3, 2019