Украину может охватить хаос, который происходит сейчас в Венесуэле, все может случится после выборов

В охваченной кризисом Венесуэле процветает мародерство. С наступлением темноты, а в условиях повсеместных перебоев с поставками электроэнергии она наступает рано, погромы и грабежи стали уже обыденным явлением. Только в Маракайбо, втором по величине городе Венесуэлы с миллионным населением, за неделю было разграблено 350 магазинов и крупный торговый центр.

Разбитые витрины, деньги лежащие на Земле и люди проходящие мимо этого хаоса не обращают никакого внимания на происходящее.

На это обратила внимание в своем Facebook Ирина Ника, предположив, что и в Украине может такое случится.

Угроза взрыва на концерте «Квартал 95»: никого решили не спасать, подробности ЧП

«Венесуэла. То белое на земле — деньги. Деньги, которые ничего не стоят. Страна с огромными запасами нефти и популистами во власти. Фиксированный курс доллара, очень дешевая социалка, иногда бесплатная коммуналка. Новое Лицо в руководстве и дружба с Россией. Голод, разруха, беженцы, ничего не стоящие бумажки миллионами. Плата за идиотизм, веру в сказку «па щучему веленью», в телевизор, в бла-бла-бла», — пишет женщина.

«31 у нас выборы …. Хотим стать Венесуэлой — голосуем за пустые обещания, клоунов, лживых ведьм и примиряемось есть зверей в зоопарках», — подытожила Ирина.

Также ранее сообщалось, что Украина обречена, если на предстоящих выборах выигрывает тот, за кого будут голосовать «простые люди». Такое мнение высказал украинский шоумен Антин Мухарский на своей странице в Facebook.

«Я не люблю простых людей. Простые люди — синоним примитивности, стадного инстинкта, отсутствии критического мышления, средневековых предрассудков и инфантилизма. Простые люди — лакомый кусок для Сатаны», — отметил шоумен.

По его словам, именно такие люди составляют основу электората политиков популистов, и каждый раз именно они ведутся на ложь и продают свои голоса за гречку.

«Большинство населения Украины — это простые люди, из-за которых моя страна такая же простая, как кусок липкого сала на рынке в Глевахе, облепленный осенними мухами», — пишет Мухарский.

Напомним, выборы президента-2019, деньги за голоса раздают прямо на улице.

Как сообщала Politeka, эксперт о перспективах Гриценко на выборах.

Также Politeka писала, почему результаты выборов отличаются от соцопросов.