В Киевской области женщина издевалась над детьми в детском учреждении

Воспитательницу детского сада «Казкова країна» в Вышгороде поймали на жестоком обращении с детьми. В Интернете опубликовано видео, снятое камерами внутреннего наблюдения, установленными в раздевалке дестада.

Видео опубликовано на Facebook жительницей Вышгорода Викторией Бредихиной. «Завтра Димон идет в садик. Страшно, что творится, надеюсь в нашем такого нет», — написала она.

Бредихина добавила, что на видео запечатлена воспитательница сада Гребенюк Валерия Николаевна. Видно, как в раздевалке женщина толкает мальчика и трясет маленькую девочку.

В комментариях к данной публикации разгорелась дискуссия о том, как следует поступать с воспитателями, издевающимися над детьми.

Одни комментаторы предлагали «поговорить» с сотрудницей детского заведения, другие — обратиться с этой записью в полицию.

Жуткое ЧП в Киеве под метро: продавец цветов оставил предсмертную записку

«Вот читаю ваши коменты и я в шоке, вы только умные и сильные за экранами своих гаджетов. Никаких действий кроме болтовни нет и не будет, и продолжаете туда ходить. С этим видео вместе собрались и обратились в полицию. У вас есть мужья и старшие дети, вечером мешок на голову и в поле подальше от города, раздеть и отпустить, без насилия и побоев. Урок работает, проверено на практике», «Так видно что это не воспитатель, а мама ребёнка не адекватная, там же нету других детей, и постоянно одна и та же девочка, скорее всего мать не хорошая», «К большому сожалению, Момот и Ко думают только о том, как набить свои карманы, наставить побольше ларечков и бигбордов, но совсем не думают о стратегии развития города. Школ — нет, детсадов — нет. Родители вынуждены сдавать детей таким вот безответств», «Я не понимаю, эти конченые создания думают, что они кошечки и у них 9 жизней? Так же может по морде прилететь и никакая ЗП частного сада не поможет стоматолога оплатить».

скриншот

Ранее сообщалось, что в Московской области правоохранительные органы обнаружили 6-летнего мальчика, который провел несколько суток рядом с телом своей убитой бабушкой.

Шестилетний ребенок-маугли проживал в захламленной квартире поселка Ликино Одинцовского района и находился в крайне неблагоприятных условиях.

Когда полицейские нашли мальчика, то поняли, что он полностью асоциален и почти не научен разговаривать. В этой же квартире стражи порядка обнаружили труп пожилой женщины – бабушки мальчика.

Согласно результатам экспертизы, пожилая женщина скончалась от многочисленных сильнейших побоев.

скриншот

скриншот

Невестка умершей женщины рассказала, что убийство совершено сыном погибшей – отцом мальчика в разгар семейной ссоры.

После совершенного мужчина под страхом смерти запретил жене сообщать об инциденте. Поэтому несколько дней мертвое тело находилось в квартире, а ребенок, не понимая, что с бабушкой, думал, что она спит.

Ребенок старался разбудить бабушку, потому как только она в доме хоть минимально заботилась о нем. Потом мальчик садился играть прямо возле бездыханного тела.

Напомним, внезапно остановилось сердце ребенка-маугли: появились страшные подробности.

Как сообщала Politeka, семья превратила квартиру в зловонный ад, «малыш живет среди окурков и плесени»: жуткие фото.

Ранее Politeka писала, что родители превратили жизнь двухлетней днепрянки в ад: «Повсюду мусор и окурки».

Завтра Димон идет в садик. Страшно,что творится, надеюсь в нашем такого нет😥 На видео воспитатели садика "казкова країна" Гребенюк Валерия Николаевна.

Gepostet von Виктория Бредихина am Donnerstag, 21. März 2019