Над землей появился невероятный образ Иисуса Христа

Эксклюзивный кадр удалось сделать Альфредо Ло Брутто. Человек живет в итальянском городке Агрополе. Благодаря игре света вышел невероятный образ Иисуса Христа, сообщает «Знай.юа».

Мужчина рассказал, что солнце заходило за горизонт и над морем появилось необычное сияние. Брутто наблюдал за этой картиной просто из своего дома и тут же зафиксировал на фото, как лучи солнца пробиваются сквозь облака и благодаря этому образуется фигура, которая очень напоминает образ Иисуса Христа, установленный в бразильской столице Рио-де-Жанейро.

«Это было очень красиво», — поделился своими впечатлениями мужчина и выложил фотографию в социальную сеть Facebook.

Ранее израильские ученые обнаружили в заброшенном городе Шивта рисунок Иисуса Христа. Рисунок был найден археологами еще в прошлом веке, однако его качество было достаточно плохим, и для очистки и идентификации портрета пришлось задействовать новейшие научные разработки.

Выборы президента в Украине: появилось срочное заявление ЦИК

Находка обнаружена в сорока километрах к юго-западу от израильского города Беер-Шева, в давно покинутом и разрушенном древнем поселении Шивта. Портрет обнаружен на потолке практически разрушенного храма, которому уже больше 1500 лет. Контуры рисунка были в настолько плохом состоянии, что изначально он даже не привлек внимания археологов. Ученые занимались другими находками, а самим рисунком очень долгое время никто всерьез не занимался.

статуя христа, рио

Но недавно в город Шивта приехала художница-историк Эмма Мааян-Фанар, которая с энтузиазмом взялась за работу в храме. Именно ей и удалось сделать сенсационное открытие: «Я оказалась в нужное время, в нужном месте, с нужным углом зрения, и вдруг увидела глаза. Это было лицо Иисуса Христа». Коллеги Эммы с удивлением согласились с открытием.

Напомним, Иисус спустится на землю и спасет людей от Нибиру: надвигается что-то страшное

Как сообщала Politeka, Иисус Христос снова явил себя человечеству: «рост всех поразил»

Также Politeka писала, что ученым удалось «воскресить» Иисуса Христа: как на самом деле выглядел святой