В сети появилось видео пьяного в хлам боевика «ЛНР», который валяется на детской площадке в Луганске

Видео, которое расположено в конце новости, снимает женщина.

«Я в шоке, что творится, мужчина? И это на детской площадке все», — заявила она.

Боевик ей отвечает:

«Что вам надо б*дь? О*уели б*ядь».

Женщина отвечает пьяному в хлам боевику:

«Ужас, посмотрите, защитники наши», -сказала она и в ответ услышала, как боевик послал ее на три буквы.

«Пошла на*уй отсюда, быстро б*ядь», — заявил он и взял в руки автомат.

Видео выложил в Инстаграм Pavlo Nuss.

«Луганск. Наши дни. Они тоже говорили в 2014м: «Хуже не будет», — подписал он видео.

Как сообщалось ранее, боевики «ДНР» в результате распития алкогольных напитков и неосторожного обращения с оружием застрелили троих мирных жителей в Новоазовском районе Донецкой области.

«Лишь в течение последней недели в Новоазовском районе зафиксированы по меньшей мере три убийства мирных граждан военнослужащими 9-го отдельного мотострелкового полка 1-го армейского корпуса так называемой «ДНР». Наемники застрелили гражданских в результате употребления спиртных напитков и неосторожного обращения с оружием», — сообщили тогда еще в пресс-центре АТО.

ПриватБанк угодил в скандал с начислением левых долгов: «народ дурят»

Уточняется, что это лишь один из эпизодов растущего количества уголовных преступлений, совершаемых боевиками на оккупированных территориях Донбасса.

По факту убийства гражданских командование российско-террористического корпуса начало проверку полка на наличие неучтенного оружия и боеприпасов, которые оккупанты скрывают. Также ходят слухи, что главарей этого полка меняют на других, поскольку они не могут контролировать подчиненных.

«Эта 2 рота завтра проспится, протрут глаза, увидят, что натворили и, конечно, начнут визжать, что это все сделали украинцы. И пули, выпущенные с фронта, не могут прилетать с тыла. Возможно мирные люди на оккупированных территориях наконец-то начнут верить собственным глазам и фактам, а не телевидению оккупантов», — подытожили в штабе АТО.

Напомним, что силы ООС продолжают уничтожать российских оккупантов «Л-ДНР» на передовой.

Также Politeka писала, что на Донбассе произошла трагедия из-за пьяного бойца ВСУ, который поссорился с побратимами и пошел на преступление.