Александр Усик удивил украинцев своим видом на новом фото из аннексированного Крыма

Знаменитый украинский боксер вернулся на родной полуостров и сейчас активно наслаждается его природой. На своей странице в Фейсбук спортсмен поделился снимком, сделанным на фоне одной из гор Южного берега, изрядно удивив своих поклонников.

На фото Усик позирует в одних шортах, позволяя поклонникам оценить свою форму. При этом многие поклонник отметили его небольшую мышечную массу, как для супертяжа.

«Красивое место очень! Где это?», «Шикарный вид! Прям в голове заиграл саунд-трек к фильму «Сердца трех») Наш Чемпион всегда на высоте!», «Что-то похудел Саша. Макарошки наваливай», «Родные края», «Последний из могикан», «Чисто субъективно визуально — вес кажется довольно недостаточным для хэвивейта», «Что то на тяжа пока не похож совсем», «Нафига ты поламал эту гору?», — пишут в комментариях.

Ранее мы писали о том, что украинский боксер Александр Усик проводит отдых в Крыму.

Этим он вызвал бурное обсуждение в социальных сетях.

Мокрая Седокова оголила пышную грудь перед зеркалом: «Делаю это… вкусно», фото 18+

Боксер родился в Симферополе, там же живет его семья. Александр решил провести отпуск в родных краях. На совместной странице Усика и Ломаченко в Instagram появился снимок победителя Всемирной боксерской суперсерии с Ай-Петри.

«Покорить можно любую вершину, главное не останавливаться», — подписал снимок боксер.

У комментариях пользователи желают удачи Усику в супертяжах, переживают за Александра, так как на чемпиона сразу набросились критики:

«Ты хотят бы осознаешь, что приехал в оккупированный Крым, лучшего мечта для тренировки найти нельзя было», «Тренировки в горах это очень правильно», Саша молодец!!! Дай Бог здоровья и новых побед!!! Щас псы начнут за то что в Крыму лаять!!!)».

До этого мы также сообщали, что появилась первая видеозапись с тренировки Александра Усика после травмы.

Он выложил видео после того, как из-за разрыва бицепса выбыл из строя и вынужден был отменить поединок против Карлоса Такама, который должен был состояться еще 25 мая.

Перед дебютом в супертяжелом весе Усик танцует в ринге и играет с боксерской грушей.

Напомним, Усик ошарашил поклонников после травмы: «все потерял».

Как сообщала Politeka, Усик перед боем с Такамом ошарашил признанием.

Также Politeka писала, что известный тяжеловес готов покончить с Усиком, такого еще не было.