Английский футбольный клуб Манчестер Сити громко отметил свою победу в АПЛ

В честь победы МанСити состоялась праздничная вечеринка, сообщает Знай.Спорт.

Капитан сборной МанСити и сборной Бельгии выступил с пламенной речью перед работниками клуба и коллегами по команде. Видимо, капитан был так счастлив, что не стеснялся нецензурной лексики в своих словах.

мансити

«Если в помещении есть дети – пусть закроют уши или выйдут. Это было о***тельно длинное приключение, особенно, если вы «голубые» в своем сердце уже более 40 лет. Сегодня мы победили снова! Так что давайте отпразднуем это вместе и напьемся», — кричал счастливый бельгиец.

Ранее МанСити проиграл Вест Бромвичу, в рамках 34-го тура Английской Премьер-Лиги, со счетом 0:1. Это позволило Манчестер Сити стать чемпионом Англии сезона 2017/2018 досрочно. До финиша осталось 5 туров, а их преимущество составляет уже 16 очков.

Манчестер Сити становится чемпионом АПЛ уже третий раз в истории. Ранее команда принимала почетный титул в 2012 и в 2014 гг.

Напомним, за Манчестер Сити выступает Александр Зинченко, украинский полузащитник.

Пеп Гвардиола, наставник Манчестер Сити, выиграл титул уже в третьем из пяти престижных европейских чемпионатов, после чемпионства в Испании с Барселоной и в Германии с Баварией.