Близкие популярного спортсмена не одобряют, принятое им решение

Легендарный в прошлом футболист Роналдиньо собирается жениться одновременно на двух девушках.

Роналдиньо с декабря живет в своем особняке одновременно с Присциллой Коэльо и Беатриз Соузой. Обе девушки получают от него ежемесячное «пособие» в размере 1,5 тысяч фунтов.

Втроем они путешествуют и посещают разные мероприятия, а недавно экс-футболист купил обоим девушкам обручальные кольца.

По информации СМИ, свадебная церемония состоится в августе в США, поскольку в Бразилии многоженство запрещено.

роналдиньо

Поэтому Роналдиньо последние новости из своей личной жизни предпочитает не комментировать. Однако близкий друг и сосед футболиста, известный бразильский певец Хорхе Версильо, уверенно заверяет: «Свадьбе быть!». По словам певца, церемония будет неофициальной и пройдет во дворе особняка Роналдиньо. Однако не все так рады приближающемуся празднику: сестра футболиста Дейзи выступает категорически против таких отношений и отказывается приходить на торжество. Однако футболист уже почти два года живет с двумя женщинами и соответственно его полностью все устраивает, и вряд ли он что-то будет менять.

38-летний Роналдиньо в 2005 году выигрывал Золотой мяч. Также он становился победителем Лиги чемпионов с Барселоной и чемпионата мира-2002 со сборной Бразилии.

Знаменитый атакующий полузащитник де-факто официально закончил свою карьеру в 2015 году.

роналдиньо

Нападающий мадридского Реала Криштиану Роналду прокомментировал свои же слова о том, что он собирается играть до 41 года.

«41 год? Серьезно? Я так сказал? (Улыбается). Нет, это очень много, так как сейчас мой биологический возраст — 23 года (смеется), так что это вряд ли возможно», — заявил португалец.

Он отметил, что не заглядывает в далекое будущее, и назвал свою следующую цель.

«Мое будущее — это финальная игра в субботу, дальше я не заглядываю. Будущее футболиста не зависит от него самого. Дома я управляю своим будущим, там все зависит от меня, но мое будущее как футболиста принадлежит Реалу», — добавил Роналду.

В субботу, 26 мая, Роналду и Реал сыграют против Ливерпуля в финале Лиги чемпионов, который состоится в Киеве.

Роналду является пятикратным обладателем Золотого мяча. Лигу чемпионов португалец выигрывал четыре раза (в 2008 году с Манчестер Юнайтед, 2014, 2016, 2017 — с Реалом). Криштиану победил на Евро-2016 со сборной Португалии.

Источник: Politeka