В сети появилось видео, где украинский футболист рассказывает о шутках над молодыми игроками в клубе «Манчестер Сити»

Украинский полузащитник «Манчестер Сити» Александр Зинченко рассказал о том, какие шутки практикуются в английском клубе.

манчестер-сити зинченко

«Меня в клубе называют «Зина». Иногда проскальзывает «Стюарт Литтл». В основном над молодыми смеются. Бернарду Силву, конечно уничтожают. У него есть кликуха. «Кабисуду» — переводится как «головастик». У него большая голова, а сам он маленький. Парень золотой, самій добрый человек, которого я знаю. Ну, естественно, над ним все издеваются. Яйца об голову разбивают на Пасху, в бассейн ледяной скидывают, в мусорник. Издеваются просто. Кликуха Стерлинга? Его все «Раз» называют. Агуэро? «Кун». Ну, это папа. Это авторитетище. Он, Компани – это легенды клуба», — поделился Зинченко.

Напомним, что в завершившемся сезоне Александр Зинченко в составе «Манчестер Сити» стал чемпионом Англии.

манчестер-сити

Ранее стало известно, что сэр Алекс Фергюсон, экс-наставник Манчестер Юнайтед, выписан из больницы.

Издание The Sun сообщило, что легендарный тренер прошел все необходимые процедуры по восстановлению здоровья и покинул больницу.

Приближенный к близкому окружению Фергюсона инсайдер отметил, что «все знают, что Сэр Алекс — победитель, а это была очередная битва, в которой он не собирался проигрывать».

Как сообщает источник, сэр Фергюсон «снова встал на ноги и рад, что покинул больницу, прогноз очень перспективный, и остается только вопрос времени, когда именно он вернется на Олд Траффорд».

Источник: Апостроф