Рамон Кальдерон, экс-руководитель мадридского Реала, раскритиковал работу нынешнего президента клуба 

Бывший президент Реала раскритиковал нынешнего, Флорентино Переса, за подходы в работе.

Руководитель клуба, который девять лет назад подписал Криштиану Роналду, считает нормальным его нынешнее поведение. Кальдерон, впрочем, никогда не скрывал своего критического отношения к правлению своего преемника Флорентино Переса.

Кальдерон поделился в своем Twitter-аккаунте мыслями о конфликте Роналду с Реалом.

Рамон Кальдерон
«Это нормально, что сотрудник, который своим талантом и тяжелым трудом помогает своей компании подниматься на вершину, чувствует себя разочарованным. Ведь эта компания не хочет дать ему повышение, но готова выплатить сумму, равную 20 его зарплатам на другого работника, который будет зарабатывать в 2 раза больше», — написал экс-президент клуба.

Очевидно, Кальдерон намекает на трансфер футболиста Неймара из ПСЖ в Мадрид. Стоимость бразильского игрока оценивается примерно в 20 нынешних годовых гонораров Роналду.

После того, как Реал лишился тренера Зинедина Зидана, он теряет и свою главную звезду – Криштиану Роналду. Португальский нападающий уже сообщил партнерам по команде об уходе из клуба.

Свой уход из клуба Роналду не исключал в интервью, которое он дал после победы в финале Лиги чемпионов 26 мая. Тогда он отметил, что определится со своим будущим в течение недели.

Normal que el empleado estrella que con su talento y trabajo duro ayuda a su compañía a llegar a la cima, se sienta decepcionado porque esa empresa le niegue un aumento y esté dispuesta a pagar una cifra 20 veces su salario por traer otro empleado pagándole doble sueldo que a él

— Ramón Calderón (@rcalderonorg) June 7, 2018

Напомним, 31 мая стало известно, что главный тренер мадридского Реала Зинедин Зидан покидает свой пост. 45-летний специалист принял мадридскую команду по ходу сезона-2015/16 и привел ее к трем подряд победам в Лиге чемпионов.

Также Реал под его руководством выиграл чемпионат Испании, Суперкубок страны, два Суперкубка УЕФА и дважды победил в чемпионате мира среди клубов.

Звезда мадридского Реала Криштиану Роналду близок к подписанию контракта с ПСЖ.

В Париж прибыл агент футболиста Жорже Мендеш, который уже провел переговоры с руководством ПСЖ от имени Криштиану. Об этом сообщает португальское издание Sapo Desporto.

По информации издания, парижский клуб готов заплатить за Роналду 250 миллионов евро. Это представляется правдой, учитывая, что ПСЖ когда-то заплатил Барселоне 222 миллиона евро за трансфер Неймара. Сумма за Роналду, если трансфер произойдет, станет рекордной в истории футбола.