Во время стартового матча чемпионата мира-2018 между Россией и Саудовской Аравией появился флаг Украины

Видеоролик предоставил очевидец происходящего на российском  стадионе.

Болельщик в своем секторе размахивал украинским флагом, при этом стюарды не предприняли ни единой попытки помешать ему.

Отметим, что матч Россия — Саудовская Аравия проходит в Москве, на стадионе «Лужники» и на нем присутствует президент РФ Владимир Путин.

Напомним, на открытии Чемпионата мира в Москве британский певец Робби Уильямс, которого пригласили спеть на открытии ЧМ-2018, показал в камеру неприличный жест — средний палец.

«Такого на Первом канале еще не было!», — прокомментировали в соцсети.

Кроме того, британскому певцу Робби Уильямсу на открытии Чемпионата мира по футболу в Москве 14 июня запретили петь песню «Party like a Russian», в которой рассказывается о вечеринках российских олигархов.

Как рассказал певец, он исполнит «попурри, смесь из лучших хитов» дуэтом с российской оперной певицей Аидой Гарифуллиной.

Как писала Politeka, к охране чемпионата мира по футболу-2018 будут привлечены российские полувоенные формирования, которые принимали участие в военных действиях на территории Украины и Сирии.

Об этом стало известно агентству Reuters. Отмечается, что речь идет о нескольких негосударственных силовых структурах, в том числе и так называемых казаках, которые уже успели прославиться на весь интернет.

Журналисты выяснили, что к патрулированию улиц, фан-зон и районов, где проживают команды-участницы турнира, были подключены более 800 казаков из 6 формирований.

По материалам Апострофа