Украинский боксер Александр Усик уже прибыл в Москву, где в эту субботу ему предстоит выйти на ринг против россиянина Мурата Гассиева

Скрепы взамен золота: боевики продолжают бесчинства, в Донецке готовят бунт

Поединок за звание чемпиона по версии Всемирной боксерской суперсерии (WBSS) между обладателем поясов WBO и WBC в тяжелом весе Александром Усиком (14-0, 11 КО) и чемпионом по версиям IBF/WBA Муратом Гассиевым (26-0, 19 КО) пройдет в московском спорткомплексе «Олимпийский» уже в эту субботу, 21 июля.

Во вторник утром стало известно, что украинский боксер уже прибыл в Россию. На фотографии, сделанной сразу по его прилету в российскую столицу, он запечатлен в кожаной куртке и со счастливым выражением на лице. Судя по его виду, украинец явно настроен на победу.

«Я с нетерпением жду финала. Финал, который принесет лучшее боксу. Я не могу дождаться своих фанатов в Москве», — заявил он.

усик

В свою очередь, соперник Усика Мурат Гассиев также прилетел в Москву еще за неделю до боя. Он рассказал о том, как чувствует себя после перелета.

«У меня никогда не было проблем с акклиматизацией. Разница во временных поясах также не является проблемой. Хороший сон во время полета, и я готов к боксу в аэропорту. Как всегда, я ожидаю жесткой борьбы. Я должен быть готов ко всему и приспособиться», — отметил российский боксер.

Стоит отметить, что победитель этого боя станет первым обладателем кубка Мохаммеда Али в истории бокса.

Ранее сообщалось, что накануне долгожданного боя с россиянином Муратом Гассиевым украинский боксер Александр Усик наглядно продемонстрировал, что ждет его соперника.

Украинский боксер уже не раз демонстрировал свою решительность и готовность идти к победе накануне этого поединка.

На днях он опубликовал в своем Instagram наглядную демонстрацию того, что ждет Гассиева во время боя.

Боксер разместил в соцсети видео, на котором он наносит удары по специальному боксерскому манекену сначала руками, а затем и головой.

Подписчиков спортсмена такая демонстрация силы явно впечатлила. «вырубай Гасиева, удачи желаю и победы, что бы рот закрыли)», «Мощь)», «Гассиева тоже так?», «Хороша репетиція)», «Успеха в предстоящем поединке!», — написали поклонники боксера в комментариях.

До этого Politeka рассказывала о новом промо-ролике поединка Усик-Гассиев, который взбудоражил фанатов.

Мы также писали о том, что Усик сообщил о неожиданном повороте в жизни накануне боя с Гассиевым.

Источник: Boxingscene