Аргентинский телеканал «El Canciller» попытался взять интервью у бывшего легендарного футболиста аргентинской сборной, а нынче председателя правления ФК «Динамо» из белорусского Бреста Диего Марадоны

Марадона находился возле своего дома и садился со своей девушкой в машину, когда к нему подошел журналист. Однако на заданный вопрос он так и не ответил — начал издавать ряд невнятных звуков. Мужчина обвинял президента местной футбольной ассоциации в коррупции.

Сделайте нас красивыми и худыми: неизвестные моменты встречи Трампа и Ким Чен Ына

Очевидно, футболист был в состоянии очень сильного алкогольного опьянения.

Alarmante estado de Maradona en su visita al país. pic.twitter.com/lVdGhc8lOH

— ElCanciller.com (@elcancillercom) July 23, 2018

Недавно Марадона нарушил правила и зажег сигару прямо на трибуне во время матча Аргентина-Исландия. Кроме того, после матча он попал в одну из колумбийских больниц в городе Кале. Ожидается, что ему там сделали операцию на колене. Футболист уже длительное время имеет проблемы с ногой.

Болельщики отметили, что на этом матче Марадона в целом вел себя несколько неадекватно: то курил сигару, то несдержанно взрывался эмоциями, то буквально засыпал. Футболиста госпитализировали прямо с трибуны.

футбол, ЧМ-2018

Отметим, что на Чемпионате мира-2018 нападающий сборной Аргентины Лионель Месси превзошел достижение 52-летней давности. Его поставил Диего Марадона. В сравнении с Марадона, у которого 105 удачных обыгрышей в финальных частях ЧМ, Месси совершил 107 успешных обыгрышей.

Кроме того, Лео — первый футболист, который забивает голы на Чемпионатах мира на протяжении тридцати лет своей жизни — ему было 18, 27, 31 лет на Чемпионатах мира 2006, 2014 и 2018 годов соответственно.

Напомним, что после госпитализации Марадоны появилось сообщение о его смерти от сердечного удара.

Нагадаємо, що після госпіталізації Марадони з’явилося повідомлення про його смерть від серцевого нападу.

Как сообщала Politeka, из-за неприличных жестов Диего Марадона на ЧМ-2018, его могут больше не пустить на стадион.

Также Politeka сообщала, что Марадона хотел жить в Белорусси в арендованном доме, однако выяснилось, что достойного жилья так и не нашли.