Украинская солодая теннисистка Марта Костюк провела открытую тренировку на пляже

Девушке 16 лет, ее считают юной сенсацией Australian Open-2018. Фотографиями с тренировки она сама поделилась на своей странице в Facebook.

Спортсменка рассказала, что когда ее тренер Дарио Новак сказал, что они пойдут на песок, она подумала, что ее будут фотографировать. По ее словам, она очень удивилась, когда началась тренировка.

Костюк также призналась, что из-за профессиональной карьеры она лишает себя многих вещей. «У вас рано появляется много обязанностей, и это очень большое давление. Это сложно, но я справляюсь», сказала девушка.

Плачу $1000 и никто ничего не видел: мажор на Hummer, который сбил ребенка в центре Киева, шокировал заявлением

Также ей было сложно из-за того, что она долго не была дома — в последний раз спортсменка была дома после Australian Open на протяжении всего лишь пяти дней в начале февраля.

Кроме того, марта Костюк известна тем, что принципиально отказалась выступать на турнирах в России. Причиной она назвала агрессию РФ на Донбассе.

Отметим, что 23-кратная победительница теннисистка Гранд Слэмов, Серена Уильямс получила двадцать пятое место в посеве на Уимблдоне. Теннисистка, которая сейчас занимает сто восемьдесят третюю позицию в рейтинге, призналась, что решение организаторов ее приятно удивило.

«Было бы неблагодарностью с моей стороны говорить, что меня посеяли низко. Тем более я так не считаю. На самом деле я была приятно удивлена. Я ожидала, что могу и не получить посев. Но Уимблдон живет по своим правилам, и это выделяет их в туре. Я считаю, что организаторы поступили по отношению ко мне благородно, искренне и классно. Если не искренне, то классно», — резюмировала Уильямс.

Напомним, известный футболист отомстил Путину за Украину и опозорил его на весь мир.

Защитник киевского «Динамо» и сборной Хорватии Йосип Пиварич решил не протягивать руки президенту России Владимиру Путину. Во время церемонии награждения президент РФ вручал медали футболистам сборной Хорватии и при этом пожимал им руки. Игрок «Динамо» прошел мимо, как бы и не заметив Путина.

Также сообщалось, что теперь правду не скрыть: в России стадион рухнул еще до окончания ЧМ-2018. Стадион в Волгограде, построенный специально для Чемпионата мира по футболу, совсем чуть-чуть не дождался окончания Мундиаля и рухнул. Часть стадиона начало смывать в Волгу.