Голкипер Динамо поделился мыслями про свою карьеру

Голкипер киевского «Динамо» Денис Бойко заявил, что мечтает завершить карьеру в этом клубе. Об этом Бойко рассказал на встрече с болельщиками накануне матча с донецким «Шахтером», сообщает Znaj.ua.

денис бойко динамо

«У меня мечта – закончить карьеру в киевском Динамо. Я – коренной киевлянин, я родился в Киеве, меня воспитало Динамо, дало дорогу в большой футбол. К сожалению, не всю карьеру я являлся игроком Динамо, но прошел через все стадии, все структуры. После того, как я вернулся из зарубежных клубов и подписал полноценный контракт с Динамо, моим желанием является завершить карьеру в этом клубе», – сказал Бойко.

денис бойко динамо

Напомним, 3 августа «Динамо» и «Шахтер» встретятся в рамках третьего тура УПЛ. Матч пройдет на НСК «Олимпийский». Начало – 19:00.

Напомним, Шведские футболисты вернули Крым Украине.

Соперник Мариуполя в Лиге Европы шведский Юргорден выпустил футболки с картой Европы, где нет очертаний России, а также футболки с кириллическим надписью «Стокгольм».Шведы специально перед Лигой Европы выпустили сувенирные футболки с картой континента. Стоит заметить, что на них отсутствует изображение России. На своем месте и Крым. Он – украинский.

Ранее сообщалось, что ЧМ-2022 могут перенести в другую страну: появился первый претендент.

Экс-глава Футбольной ассоциации Англии Дэвид Трисман предложил рассмотреть Англию в качестве страны-хозяйки ЧМ-2022 вместо Катара, который обвиняется в нарушении правил ФИФА в борьбе за право получения мундиаля.

Чиновник уверяет, что Англия полностью готова принять у себя ЧМ-2022. «Нельзя проводить ЧМ в Катаре, если будут доказаны нарушения. В таком случае будет просто несправедливо, если заявку Англии не рассмотрят», – цитирует Трисмана Evening Standart.

Напомним,Расистский скандал в Германии: фанаты устроили яркую акцию протеста.

Как сообщала Politeka, Реал готов заплатить невероятную сумму за экс-игрока Шахтера.

Также Politeka писала, что Переход футболиста из «Динамо» в «Шахтер» возмутил одноклубников: первая реакция.