В УЕФА вынесли вердикт проукраинскому поступку Хачериди в Москве
После жалоб российских журналистов и политиков, УЕФА решило открыть дисциплинарное производство после матча «Спартака» против ПАОК, в котором украинский защитник греческого клуба Евгений Хачериди показал трибунам щитки в цветах украинского флага.
Вот только случилось не так, как думали россияне. В дисциплинарному делу УЕФА будет рассматривать только два эпизода. И совсем не о Хачериди. А именно о русских и поведение игроков, которые выступают за «Спартак».
ВСУ сорвали план врага и освободили важный населенный пункт: "Россияне пытались..."
Отмена запрета на выезд из Украины для мужчин: Зеленский дал жесткий ответ
Военное положение официально продлили на три месяца: что это значит и при каком условии его могут отменить
"Я вам это гарантирую": лидер Ичкерии заявил, что значит победа Украины для чеченского народа
Арестович записал видео с сообщением о своем изгнании из Офиса президента: "Считаю себя счастливым..."
Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) отказался разбирать эпизод с участием украинского защитника ПАОКа Евгения Хачериди, не увидев в действиях футболиста никаких неправомерных действий. После матча 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов против «Спартака» игрок сборной Украины спустил гетры и показал пальцем на сине-желтые щитки.
“Я родился не в Греции, но мои корни греческое, поэтому для меня большая честь и ответственность играть в греческой команде. Я чувствую себя здесь, как дома. Мы обсуждали возможность получения греческого паспорта, но пока не знаю. Мне бы этого хотелось”, – заявил Хачериди.
Нужен позитив: Путин рассмешил всех новым требованием к своим пропагандистамНапомним, соглашение Хачериди с Динамо прошла этим летом, после чего он покинул клуб в качестве свободного агента.
Напомним, в киевское “Динамо” пришла беда, команда потеряла важного “игрока”.
Как сообщала Politeka, скандальный экс-игрок Динамо перебрался в Москву.
Также Politeka писала, что звездный нападающий покидает “Динамо”: трогательное прощальное письмо фанатам.