Сегодня состоялся матч «Динамо» — «Александрия»

18 августа в рамках 5-го тура украинской Премьер-лиги киевское «Динамо» встретилось с «Александрией».

динамо александрия

Результат матча: 1:0 на пользу «киевлян».

Перед встречей букмекеры отдавали преимущество «Динамо». На победу киевской команды коэффициент составлял 1,35. А успех «Александрии» оценивался в 11,2. На ничью можно было поставить с коэффициентом 4,50.

Отметим, что перед этим матчем «Александрия» являлась лидером турнирной таблицы УПЛ.

динамо александрия

Ранее сообщалось, что экс-игрок Динамо и сборной Украины Александр Алиев рассказал про российский паспорт и об отношении к игре в России.

«Если бы сейчас снова позвали играть в Россию, я бы поехал. А почему нет? Я – спортсмен, у меня есть дети, которых надо кормить. Если мне там предлагают хорошую зарплату, я буду там играть», — заявил Алиев.

Отметим, что ФИФА опубликована обновленную версию рейтинга сборных. Украина осталась на 35-й позиции. После победы на чемпионате мира Франция переместилась на первую строчку (+6), Хорватия стала четвертой (+16), Уругвай – пятым (+9), Англия – шестой (+6).

Также высоко поднялись сборные Швеции (13 место, +11 позиций) и России (49, +21), которые вышли в четвертьфинал мундиаля. Но отметим, что сборной России все равно не удалось обогнать сборную Украины.

Напомним, мы рассказывали, как над Зинченко шутят одноклубники.

Как сообщала Politeka, Зинченко заинтересовался еще один английский клуб.

Также Politeka писала, что Зинченко рассказал о дедовщине в Манчестер Сити.