Российский боец смешанного стиля (MMA) Александр Емельяненко после боя с американцем Тони Джонсоном был госпитализирован

Поединок состоялся в Москве в рамках шоу WFCA 50. На ринге Александр Емельяненко сошелся с Тони Джонсоном. Бой завершился вничью.

После окончания боя Александр Емельяненко выложил в Instagram фото своего разбитого лица с ушибами и гематомами.

«Вот такая у меня работа! Вот так я зарабатываю свой хлеб!» — подписал фотографию боец.

Когда бой завершился, Александр Емельяненко был госпитализирован.

Отметим, украинский боксер, чемпион мира по версии WBA в легком весе Василий Ломаченко (11-1, 9 КО) стал самым популярным среди украинских спортсменов в Instagram.

В своем Instagram у Ломаченко уже миллион подписчиков. Ломаченко поблагодарил своих поклонников, посвятив этому отдельный пост. В то же время на аккаунт абсолютного чемпиона в тяжелом весе Александра Усика (15-0, 11 КО) подписаны 317 тысяч человек.

Добавим, в Белфасте (Северная Ирландия) прошел вечер бокса, главным событием которого стал бой между экс-чемпионом мира Тайсоном Фьюри и Франческо Пьянетой. Победу в поединке единогласным решением судей одержал Тайсон Фьюри.

Примечательно, что оба боксера раньше дрались с Владимиром Кличко. Пьянета выходил с украинцем на ринг в 2013-ом году и проиграл Владимиру нокаутом. А вот Тайсону Фьюри удалось в ноябре 2015-го победить Кличко-младшего по очкам. После боя с украинским боксером Фьюри сделал перерыв в карьере, а также был дисквалифицирован за употребление наркотиков. 

Напомним, стало известно, с кем Усик может выйти на ринг после боя с Белью.

Как сообщала Politeka, Ломаченко побывал в своем первом спортзале, видео.

Также Politeka рассказывала, что промоутер объяснил, почему Усику пришлось драться в Москве.