Промоутер украинца поделился деталями организации поединка Ломаченко — Гарсия

Глава промоутерской компании Top Rank Боб Арум не видит причин, из-за которых нельзя было бы провести мой между Василием Ломаченко и Майки Гарсией. Слова Арума передает ресурс FightHype.

«Ломаченко будет драться в декабре с победителем поединка Рэй Бельтран – Хосе Педраса, после этого мы будем счастливы вступить в переговоры с людьми Гарсии об организации поединка в следующем году. Нет причины, по которой этот поединок не должен состояться. Оба боксируют в одной весовой категории, нет проблем.

Когда ты делаешь большие поединки, бойцы хотят большие деньги. Вопрос в том, будет ли достаточно денег по результатам платного просмотра, чтобы удовлетворить обоих бойцов. Если будут доступны необходимые деньги — мы сделаем это».

Отметим, что следующий поединок Василия Ломаченко состоится 1 декабря.

ломаченко гарсия

Ранее украинских боксеров Василия Ломаченко и Александра Усика признали лучшими в своих дивизионах. Чемпион мира по версии WBA в легком весе Василий Ломаченко признан лучшим боксером по версии ESPN. В то же время Александр Усик практически «ворвался» в лидирующие позиции рейтинга, в котором он на данный момент он занимает восьмую позицию.

Также признание получил еще один украинец – Артем Далакян. Он является абсолютным лидером в легчайшем весе.

Добавим, Василий Ломаченко встал на защиту Александра Усика, которого некоторые украинцы критикуют за поединок в России. Ломаченко вступился за своего друга, который завоевал свой титул в Москве в поединке против россиянина Мурата Гассиева.

Знаменитый боксер выступил с резкой критикой всех «псевдопатриотов», которые негативно высказывались о поездке Александра Усика в Москву на чемпионский бой против представителя РФ.

Напомним, Ломаченко потребовалась срочная операция: подробности и заявление боксера.

Как сообщала Politeka, Ломаченко указали на главный недостаток: должен работать над этим.

Также Politeka рассказывала, что Шварценеггер навестил Ломаченко в больнице: уникальные кадры.