Президент UFC не очень доволен поведением Конора Макгрегора 

6 апреля Конор Макгрегор напал на автобус, в котором ехали бойцы UFC. В числе этих спортсменов был и Хабиб Нурмагомедов, соперник ирландца. Макгрегор разбил лобовое стекло железным стулом, из-за чего пострадало несколько человек.

Президент UFC Дэйна Уайт объяснил, что таким образом Конор решил самостоятельно раскручивать поединок между ним и Нурмагомедовым. Слова Уайта передает сайт mmamania.com.

«Конор сделал плохой поступок, которого я ни от кого из них не ожидал. Из-за этого нападения у Конора были проблемы с законом. Ему нужно было прийти в суд, нанять адвокатов и пройти судебный процесс, а также вещи, связанные с этим. Очевидно, что это – часть сюжета перед боем с Хабибом».

Напомним, бой Макгрегор — Нурмагомедов состоится 6 октября в Лас-Вегасе.

Стало известно,что бренд одежды Конора Макгрегора может отсудить 250 тысяч евро. Голландский бренд, который выпускает одежду «McGregor», потребовал, чтобы Reebok прекратили продавать продукцию с фамилией бойца UFC Конора Макгрегора во всех магазинах Европы. Об этом сообщает BJPenn.com.

Защитник интересов бренда «McGregor» заявил, что на данный момент Reebok отказались выполнять эти требования.

Сообщалось, что президент UFC Дэйна Уайт заявил, что перед поединком Макгрегор — Нурмагомедов не будет проходить мировое турне для раскрутки боя.

«У нас нет времени, чтобы устроить мировое турне. Они подерутся в начале октября. Обоим парням предстоит пройти тренировочные лагеря. Мы сделаем с ними что-то другое, что-то веселое. В понедельник мы встретимся и оговорим, что можно сделать», – сказал Уайт.

Напомним, Макгрегора приравняли к древнегреческим богам, фото.

Как сообщала Politeka, президент UFC раскрыл проблему Конора Макгрегора.

Также Politeka писала, что Нурмагомедов назвал себя непобедимым.