Португальский нападающий итальянского «Ювентуса» Криштиану Роналду уверен, что его сын станет футболистом

«Он очень конкурентоспособный, как и я в юности, и он не любит проигрывать. Он станет таким же, как я, уверен на 100%. Надеюсь, что со своим опытом и мотивацией смогу научить его некоторым вещам, но вы знаете, что он станет тем, кем сам захочет. Я всегда буду поддерживать его, но хочу, чтобы Криштиану-младший стал футболистом», — заявил звездный форвард.

В постели с известным певцом: в сети всплыло стыдное видео Ани Лорак

Роналду-старший отметил сильные стороны наследника.

«Я думаю, что у него есть драйв. Он в хорошей форме, быстр, у него есть навыки, он способен пробить, но в итоге он сам примет решение. Он еще молод, не хочу давить на него. Но моя мечта, чтобы мой сын стал футболистом», – подытожил португалец.

роналду семья

Отметим, что Криштиану Роналду раньше играл за мадридский Реал. Недавно он перешел в итальянский клуб Ювентус. За португальца заплатили 117 миллионов евро. Годовая зарплата Роналду в новом клубе составляет 30 миллионов евро.

В то же время Ювентус покинул легендарный вратарь Джанлуиджи Буффон. Игрок перешел в ПСЖ.

Отметим, звездный игрок «Барселоны» Лионель Месси поразил феноменальной точностью, забив «гол» журналисту. Соответствующие кадры появились в соцсети.

Примечательно, что на самих кадрах Месси бьет с другого конца поля и забивает «гол» журналисту. Фактически, мяч прошел точно между ног мужчины, после чего тот удивленно посмотрел вниз и обернулся.

Напомним про нововведение от ФФУ: как теперь украинцы смогут смотреть футбол.

Как сообщала Politeka, Блохин рассказал, над чем нужно работать киевскому «Динамо».

Также Politeka рассказывала, что украинский клуб принял в команду правонарушителей.