Фанаты донецкого «Шахтера» на матче 7-го тура чемпионата Украины по футболу против ФК «Мариуполь» вывесили баннер «в поддержку» нового главаря «ДНР» Дмитрия Трапезникова

«Кобзон продолжает собирать друзей.» Сеньор-помидор «, покупай билет» — было написано на растяжке.

К слову, после смерти главы так называемой ДНР Александра Захарченкавозглавлять террористическую организацию временно начал Дмитрий Трапезников. Местные утверждают, что он — тайный агент влияния интересов украинского бизнесмена и президента футбольного клуба «Шахтер» Рината Ахметова. «Ни один и корыстолюбив.

футбол, болельщики

Ему приписывают не намного меньшее число «отжиманий», чем Тимофееву- «Ташкент». Также, как мастер по работе с «Шахтером», курировал гуманитарку на «Донбасс Арене», и вообще русскую гуманитарную помощь. Сложно даже представить, сколько там можно было наварить », — рассказывает журналист Никита Синицын.

К тому же, матчи Лиги Чемпионов будут начинаться по новому времени. Уже с нынешнего сезона матчи Лиги Чемпионов будут начинаться не в традиционное время — 21:45 — а в 19:55 и 22:00. Как отметили представители УЕФА, данное изменение в регламенте соревнований позволит зрителям посмотреть больше матчей, чем обычно, и, соответственно, сделает самый престижный европейский турнир более популярным.

Четыре из 16-ти матчей в каждом туре будут начинаться в 19:55 по киевскому времени. Так, первый матч «Хоффенхайм» — «Шахтер» стартует именно в это время на домашнем поле «горняков» .Также Чеферин уточнил, что УЕФА планирует использовать систему в Лиге чемпионов следующего сезона, начиная с раунда плей-офф квалификации.

Отметим, что Трапезников свое время работал экс-менеджером в «Шахтере», где получил прозвище «сеньор-помидор». Из клуба его освободили в 2005 за финансовые махинации.

Напомним, Лион — Шахтер: УЕФА наказал соперников украинской команды.

Как сообщала Politeka, престиженний министр Носилки убежал от шахтеров, которым не платят зарплату: подробности.

Также Politeka писала, Лига Чемпионов: с кем сыграет Шахтер в групповом этапе.


Джерело: Обозреватель