Известный спортсмен откровенно рассказал о личной жизни

Бывший игрок НБА, экс-центровой «Детройта» Джейсон Максиелл в эфире шоу Иянлы Ванзант признался,что неоднократно изменял своей жене. Когда ведущая решила уточнить, точное количество, баскетболист заявил, что делал это 341 раз. Также Максиелл объяснил причину своих предательств.

В то время это было легко, я так наслаждался. Я не знаю, что искал таким способом, что пытался получить, но я делал это. Это позволяло на два-три часа позабыть обо всем. Правда, о чем позабыть, я не знаю

Отметим, что Максиелл сыграл за «Детройт» 10 сезонов. Он женился на Бранди Максиелл в 2010 году. Пара воспитывает сына.

джейсон максиелл жена

Ранее мы сообщали, что 18-летний украинский баскетболист подписал контракт с французским клубом. Украинский центровой Юлиан Емец будет играть в чемпионате Франции. 18-летний баскетболист является воспитанником украинского клуба «Химик». По информации портала basket.com.ua. Юлиан подписал контракт с французской командой «Форс-Провенс». Этот клуб выступает в высшем дивизионе страны.

Прошлый сезон Емец начал в другом французском клубе АСВЕЛ, однако позже перешел в испанский «Обрадойро-Б», где за пять матчей в среднем набирал по 3,4 очка.

джейсон максиелл жена

Добавим, что почти 40% игроков НБА страдают от психических расстройств. Об этом сообщил ассистент главного тренера «Хьюстона» Джон Лукас. Затем эту информацию подтвердил врач Уильям Пархем, которого профсоюз НБА нанял для отслеживания этих проблем. Слова Лукаса передает ESPN.

«Это настоящая эпидемия в нашей лиге. Я говорю обо всём: от синдрома дефицита внимания и гиперактивности до биполярного расстройства и депрессии»

Напомним, за Киев-Баскет будет выступать американский игрок.

Как сообщала Politeka, лучший данкер Украины будет играть за черкасский клуб.

Также Politeka писала, что легендарный баскетболист решил попробовать себя в кинематографе.