Денис Беринчик успешно выступает на шоу «Танцы со звездами»

Украинский боксер, олимпийский призер и владелец титула WBO Oriental Денис Беринчик продолжает свое участие в шоу «Танцы со звездами». На протяжении четырех эфиров боксер успешно осваивает танцевальное искусство. Его партнершей является Катерина Белявская.

Помимо тренировок и выступлений, участники шоу весело проводят время за кулисами.

беринчик

Известно, что Денис Беринчик больше всего на проекте сдружился с парами Леся Никитюк — Максим Ежов и Игорь Ласточкин — Илона Гвоздева. Об этом говорит множество их совместных веселых селфи. Болельщики активно поддерживают Дениса и пишут ему приятный комментарии: «Красавчик, смотрю ваш проект, ваши выступления», «Молодец, хороший танец» и т.д.

беринчик

Также Беринчик не забывает благодарить своих фанатов за поддержку и их голоса. Так, на одном из фото он и его партнерша целуют статуэтку, на которой они отметили Игоря Ласточкина и ведущего шоу Юрия Горбунова.

беринчик

Ранее украинских боксеров Василия Ломаченко и Александра Усика признали лучшими в своих дивизионах. Чемпион мира по версии WBA в легком весе Василий Ломаченко признан лучшим боксером по версии ESPN. В то же время Александр Усик практически «ворвался» в лидирующие позиции рейтинга, в котором он на данный момент он занимает восьмую позицию.

Также признание получил еще один украинец – Артем Далакян. Он является абсолютным лидером в легчайшем весе.

Знаменитый боксер выступил с резкой критикой всех «псевдопатриотов», которые негативно высказывались о поездке Александра Усика в Москву на чемпионский бой против представителя РФ.

Напомним, Ломаченко потребовалась срочная операция: подробности и заявление боксера.

Как сообщала Politeka, Ломаченко указали на главный недостаток: должен работать над этим.

Также Politeka рассказывала, что Шварценеггер навестил Ломаченко в больнице: уникальные кадры.