Выдающиеся боксеры сумели собрать в столичном торговом центре рекордное количество людей

2 октября, в рамках 56-го Конгресса WBC, который впервые проходит в Украине, в киевском ТРЦ «Гулливер» состоялась автограф-сессия легендарных чемпионов мира в супертяжелом весе – Виталия Кличко, Леннокса Льюиса и Эвандера Холифилда.

Об этом сообщает Знай.юа.

Встреча со звездами бокса вызвала огромный ажиотаж у поклонников.

Автограф-сесія в ТРЦ

Как сообщили в ТРЦ «Гулливер», на автограф-сессию пришло около десяти тысяч любителей бокса.

Автограф-сесія в ТРЦ

А боксеры в общей сложности раздали около трех тысяч автографов.

Автограф-сесія в ТРЦ

 

Ранее сообщалось, что в Киеве в рамках 56-го конгресса Всемирного боксерского совета WBC прошел благотворительный аукцион, на котором собрали около $200 тыс. Все средства пойдут на обустройство одного из детских боксерских залов Мариуполя. Самым дорогим лотом аукциона стала перчатка с подписью легендарного американского боксера Мухаммеда Али, которую продали за $55 тыс. Также на аукцион выставили чемпионский пояс Виталия Кличко по версии WBC с автографами Кличко, Леннокса Льюиса и Эвандера Холифилда. Пояс был продан за $20 тыс. Также были выставлены перчатки с подписями Майка Тайсона, Виталия Кличко, Леннокса Льюиса и Эвандера Холифилда. Их продали за $15 тыс.

А огромную перчатку с автографами более 90 мировых чемпионов приобрели за $17 тыс.

Помио этого, мы писали, что украинский боксер Александр Усик 10 ноября выйдет на ринг против британца Тони Беллью. На кону боя будут стоять все пояса Усика. Поединок пройдет в Манчестере (Великобритания).

Александр уже начал активно готовиться к противостоянию. В тренировочном зале он встретил еще одного украинского боксера Владислава Сиренко и его тренера Джеймса Али Башира.

Напомним, вышел захватывающий промо-ролик легендарного боя Усик — Беллью.

Как сообщала Politeka, Усик осуществил свою мечту: Это что-то недосягаемое.

Также Politeka писала, что молодой боксер насмерть сбил мать троих детей, его реакция поражает.