Чемпион мира в легком весе по версии WBA Василий Ломаченко прокомментировал будущий бой Александра Усика с британцем Тони Белью

Об этом пишет Fight Disciples:

«Это нелегкий бой для Усика. Это очень хороший бой для истории и для бокса, потому что они топ-бойцы. Их поединок будет очень интересным. Посмотрим, это бокс. Мы можем много говорить, но когда начнется бой, всё может быть по-другому».

ломаченко

Напомним, что Усик проведет бой с Белью 10 ноября в Манчестере. На кону поединка будут стоять титулыWBA, WBC, WBO и IBF в тяжелой весовой категории.

Отметим, что сейчас украинский абсолютный чемпион мира принимает активное участие в 56-м конгрессе WBC, который проходит с 30 сентября по 5 октября в Киеве.

Украинский спортсмен Александр Усик рассказал, что собирается делать после поединка с британцем Тони Белью. По его словам, далее он собирается перейти в категорию супертяжелого веса.

Ранее сообщалось, что легендарный украинский боксер, двукратный чемпион мира в супертяжелом весе Владимир Кличко проводит спарринги с абсолютным чемпионом в тяжелом весе Александром Усиком. Владимир Кличко отметил, что хоть и объявил о завершении профессиональной карьеры, все равно продолжает заниматься спортом и ежедневно тренируется, в том числе и проводит спарринги.

Добавим, экс-чемпион мира британец Дэвид Хэй дал свой прогноз на бой между абсолютным чемпионом в тяжелом весе Александром Усиком (15-0, 11 КО) и экс-чемпионом Тони Беллью (30-2-1, 20 КО), который состоится 10 ноября в Манчестере (Британия). Хэй, который в своих двух последних боях проиграл британцу Тони Беллью, считает, что он сможет победить и Александра Усика.

Напомним, вышел захватывающий промо-ролик легендарного боя Усик — Беллью.

Как сообщала Politeka, Усика публично унизил Беллью: Здоровенный дурачок.

Также Politeka писала, что молодой боксер насмерть сбил мать троих детей, его реакция поражает.