Форвард Ювентуса и сборной Португалии Криштиану Роналду, обвиняемый в изнасиловании девушки из США, прибегнул к услугам именитого адвоката

Дэвид Чеснов, отныне защищающий интересы португальской суперзвезды, является одним из ведущих специалистов в делах о клевете. Ранее он защищал интересы таких персон как Майк Тайсон, Андре Агасси, Леонардо Ди Каприо, Шакил О’Нил и Перис Хилтон.

Как передавала Politeka, Криштиану Роналду откровенно прокомментировал выдвинутые против него обвинения в изнасиловании. Игрок «Ювентуса» поделился своим взглядом на разгоревшийся вокруг него скандал в своем Twitter. Он написал, что отрицает все обвинения, которые были выдвинуты против него.

«Я категорически отрицаю все обвинения, выдвигаемые против меня. Изнасилование – это отвратительное преступление, которое противоречит всему, во что я верю», — подчеркнул спортсмен.

Каменских и Потап вместе: раскрыта тайна, фото объяснили все

При этом он заявил, что не намерен предоставлять СМИ новый материал для спекуляций и поэтому будет просто ждать результатов расследования.

«Как бы сильно я ни хотел очистить свое имя, я отказываюсь поддерживать спектакль, который устроили СМИ. Люди, которые это устроили, хотят пропиариться за счет моего имени. Я с чистым сознанием и полным спокойствием жду результатов расследования», — подытожил футболист.

Криштиану Роналду

Напомним, «жертва» Роналду рассказала все в деталях: Заманил в ванную.

Как сообщала Politeka, девушка Роналду не выдержала из-за интим-скандала.

Также Politeka рассказывала, Криштиану Роналду отстранили от матчей за сборную Португалии после интим-скандала.