Соцсети своеобразно отреагировали на бой года между Конором Макгрегором и Хабибом Нурмагомедовым

Как известно, поединок завершился безоговорочной победой российского бойца, который в очередной раз защитил свой чемпионский титул.

Но мероприятие больше всего запомнилось массовым побоищем, которое произошло сразу по окончанию боя.

нурмагомедов макгрегор

Сразу после победы российский боец Хабиб выпрыгнул из октагона в зал, чтобы отомстить личному тренеру Макгрегора, который публично обещал избить россиянина.

Пользователи социальных сетей мгновенно отреагировали на скандал, публикуя шутки и смешные фотожабы. Не обошли они стороной и ситуацию с известным исполнителем Егором Кридом, у которого также публичный конфликт с Хабибом.

Мы решили собрать самые интересные шутки и комментарии из социальных сетей, которые заставят вас с улыбкой посмотреть на произошедшее в Лас-Вегасе.

Также сообщалось, что российский боец Нурмагомедов не получит денег за бой с Макгрегором. Дело в том, что Хабибу не отдавали пояс, из-за этого он и его команды устроили массовую потасовку в октагоне, в которую даже пришлось вмешаться полиции.

После этого, победителя боя все-таки объявили, но на тот момент в октагоне не было ни Конора, ни Хабиба. Выплата гонорара Макгрегору одобрена, а гонорар Нурмагомедова заморожен на время расследования.

Мост-плавунец: в сети показали масштабы разрушения главного детища Путина

Напомним, Макгрегора приравняли к древнегреческим богам, фото.

Как сообщала Politeka, президент UFC раскрыл проблему Конора Макгрегора.

Также Politeka писала, что Нурмагомедов назвал себя непобедимым.